|

На играх в Болгарии

30.06.2008  -  00:00

Представители Ленинградской АЭС в составе команды атомной отрасли России приняли участие в III международных спортивных играх трудящихся в Болгарии. В этих соревнованиях участвовали более 2 300 спортсменов, представлявших 19 стран. Сборная команда Росатома заняла почетное второе командное место.

Весомый вклад в «общую копилку» отрасли на этих соревнованиях внес представитель ЛАЭС Дмитрий Семенов, завоевавший две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды, Валерий Бердяев — одну золотую медаль и Дмитрий Маличев — золотую и бронзовую медали, а также Татьяна Филянина, которая в составе женской команды по пляжному волейболу завоевала «золото». (Отдел информации Ленинградской АЭС) Футбол Результаты II тура чемпионата города по футболу МСУ-90 — «Динамо» 2:0, «Лебяжье» — «Нейтрон» 0:0, «Титан» — «Нейтрон» 8:0. На первом месте «Титан» с 6-­ю очками, на втором — «Энергия» (3 очка), на третьем — МСУ-90 (3 очка). Пляжный волейбол 21 июня в Липово прошел I этап чемпионата города по пляжному волейболу. Среди мужчин первое место заняли К. Мазурин — А. Луховский, на втором — В. Сидоров — М. Ракусов, третье место у А. Калугина — Р. Куандыкова. Среди смешанных пар первое место у Жуковой — Мазурина, второе — Галочкина–Калугин, на третьем — Новичихина — Таратушко.