Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На Красном озере в Ленобласти пройдет фестиваль классики и рока "Дым над водой - 2019"

16.07.2019  -  16:42

Жителей и гостей Ленобласти приглашают на масштабный open-air фестиваль "Дым над водой", который пройдет 27 и 28 июля в Приозерском районе.

Фестиваль уже во второй раз развернется на берегу живописного Красного озера. В течении двух дней здесь будут выступать коллективы, играющие классическую и рок-музыку. На фестиваль приглашены симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический», португальская рок-группа Blind Zero, петербургский герой мюзиклов Иван Ожогин и участники шоу «Голос». Гости фестиваля смогут услышать и бессмертные классические произведения, и хиты любимых рок-групп, и музыку из современных фильмов и сериалов. 

Событие развернется на трех площадках. Главная сцена будет обустроена в естественном амфитеатре долины Коробицыно на берегу охера Красное, малая сцена, где будут проходить различные мастер-классы, расположится на вершине склона. А на территории горнолыжного центра «Золотая долина» будет установлена детская сцена.

Вход на все мероприятия свободный. От железнодорожных платформ "Рощино" и "Сосново" к месту проведения фестиваля "Дым над водой" будут курсировать бесплатные шаттлы.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика