Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На молодежной волне

19.07.2007  -  00:00

В прошедшую субботу на территории базы отдыха «Командор», которая находится в конце липовской прямой, состоялся Open Air «Nuclear Beach». С десяти вечера и до шести утра публику развлекали диджеи: Romario, Bacardi, eX-Beat, Laughter, Marcabus. Аудитория была абсолютно разных возрастов.

На молодежной волне
На молодежной волне
Самые различные мнения приходилось слышать в адрес происходящего. Особенно вечеринка впечатлила подростков. Это поколение любит четкие ритмы и «гламурные тусовки».

В последнее время стало модным устраивать вечеринки на открытом воздухе. И даже если их оценка неоднозначна, то это не значит, что надо их свернуть. Просто надо выбрать более подходящее место и подходящую погоду. Также было много предложений по поводу организации подобных мероприятий: территория должна быть побольше, например, непосредственно на берегу залива, музыка должна быть разной, а для того, чтобы завлечь как можно больше молодежи, надо пригласить хотя бы одного всем известного диджея.

Летом многим молодым людям нечем заняться, и такие мероприятия действительно нужны. Ведь лето — это время отдыха и веселья, у многих отпуска и каникулы. А современное поколение предпочитает именно такой вид отдыха.

Соня Марченко, ученица школы № 7
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика