Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На пути к своей игре

20.01.2014  -  00:00

В новый календарный год, являющийся продолжением волейбольного сезона, команда «Динамо-ЛО» вступила, увы, со старыми игровыми привычками, продолжая чередовать победы с поражениями. Подобную картину можно было наблюдать по итогам очередного домашнего тура нашей команды, проходившего в Сосновом Бору на минувшей неделе.

На пути  к своей игре
На пути к своей игре


В десятом туре чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» динамовцы принимали на арене СКК «Энергетик» одного из аутсайдеров турнира команду «МГТУ» из Москвы. Первая и столь долгожданная встреча в новом году сосновоборских болельщиков с любимой командой не принесла им ожидаемой радости. Волейболисты «Динамо-ЛО» неожиданно уступили в этом матче со счетом 1:3 команде гостей, действовавшей на площадке значительно боевитее и увереннее хозяев. По складывающейся традиции второй поединок тура наши волейболисты провели гораздо успешнее и взяли реванш у столичной команды со счетом 3:0. Однако и на этот раз поклонники «Динамо-ЛО» не получили полного удовлетворения от игры своей команды, поскольку она лишь только фрагментами соответствует высокому реноме серебряного призёра прошлогоднего чемпионата России. Впереди у участников чемпионата ещё добрая половина турнирного пути, и будем верить, что сосновоборские динамовцы ещё обретут необходимый уровень спортивной боеготовности и избавятся наконец-то от издержек в своей игре.
После десятого тура наша команда продолжает находиться в группе лидеров и занимает третье место в таблице розыгрыша, отставая от «Енисея» на три очка и уже на девять очков от «Самотлора». После двух выездов в подмосковный Красногорск и Воронеж динамовцы вновь сыграют дома, 1 и 2 февраля они будут принимать на своей площадке «Искру» из Одинцова.

Евгений Тюрин, судья всероссийской категории

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика