Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На встрече участников клуба «Солнечный круг» дети научились моделировать, а взрослые – выбирать парфюм

09.11.2019  -  19:15

Сегодня, 9 ноября, в МЦ «Диалог» прошла традиционная встреча участников семейного клуба «Солнечный круг». Юные сосновоборцы поучаствовали в увлекательном мастер-классе по твистингу, а их мамы — научились выбирать парфюм.

На встрече участников клуба «Солнечный круг» дети научились моделировать, а взрослые – выбирать парфюм
На встрече участников клуба «Солнечный круг» дети научились моделировать, а взрослые – выбирать парфюм

Клуб семьи «Солнечный круг» вот уже 3 года принимает в своих стенах юных сосновоборцев и их родителей. Два раза в месяц семьи посещают встречи с интересными людьми, беседы, мастер-классы, фестивали , и это далеко не полный список интересных мероприятий, которые так полюбились многим горожанам.

Дети – моделируют, мамы - отдыхают

В этот раз на традиционной встрече участников клуба побывали дети от 4, 5 до 14 лет. В самом начале мастер-класса куратор клуба Ольга Курочка рассказала где используются воздушные шары и почему неэкологично отпускать гелиевые шарики в небо. Затем мальчишки и девчонки перешли к практической части - посмотрели увлекательный мастер класс по моделированию из воздушных шаров – твистингу, который провела волонтёр Анастасия Просвирнина. Она научила ребят мастерски управляться с воздушными шариками и рассказала, какими они бывают по форме и размеру.





Анастасия показала как делать «воздушных» собачек, не забывая при этом приходить ребятам на помощь. Некоторые участники даже боялись держать хрупкие шарики в руках.

Тем временем, в соседнем зале развернулось настоящее арома-кафе: бьюти-эксперт Елена Баранникова поведала представительницам прекрасного пола об истории парфюма, о том, как правильно подобрать аромат и как он влияет на текущие события в жизни.



Встреча завершилась традиционным чаепитием.

Вступить в ряды клуба может любой желающий. Есть лишь одно условие – на встречи нужно приходить семьёй. Более подробную информацию о клубе можно получить в группе «Клуб семьи «Солнечный круг» «ВКонтакте». Записаться на встречу можно, позвонив в центр «Диалог» по телефону 7-32-80.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика