Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Наши еще отыграются!

IV спартакиада губернаторского трудового отряда прошла спортивно и позитивно

26.07.2010  -  00:00

 (Фото Наталии Погудиной) (Фото Наталии Погудиной) 15 июля во Всеволожском районе в областном центре досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» прошла IV спартакиада бригад губернаторского молодежного трудового отряда. От нашего города выступила бригада «Позитив».

Идея спортивных состязаний между лагерями и отрядами не нова и является одной из традиций советского прошлого. Для молодежного трудового отряда эту традицию четыре года назад возродила М. Никитина, директор областного центра “Молодежный”. В этом году, несмотря на 35 градусную жару, в спартакиаде приняли участие представители 17 муниципальных образований Ленинградской области. Церемония открытия началась со вступительного слова губернатора области В. Сердюкова (на снимке) и представления судей и команд.  (Фото Наталии Погудиной)
(Фото Наталии Погудиной) В течение пяти часов ребята боролись за звание «Сильнейших спортсменов среди участников и лучших спортивных бригад» в таких видах спорта как стритбол, настольный теннис, подтягивание, конкурс бросков, перетягивание каната, дартс, спортивный танец и др. Несмотря на то, что в этом году ребята из сосновоборской бригады “Позитив” не попали в тройку лидеров в общем командном зачете, им тоже есть чем гордиться. Ольга Макеева заняла первое место среди девушек в дисциплине “Прыжки в длину”. В командном первенстве в эстафете на дистанцию 4 на 100 м наша бригада вышла на третье место. Возможность отыграться у ребят будет на Фестивале губернаторского трудового молодежного отряда, который пройдет в сентябре.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика