Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Наши музеи — среди лучших

15.12.2008  -  00:00

Подведены итоги областного смотра-конкурса музеев образовательных учреждений Ленинградской области. В смотре приняли участие 47 музеев из 15 муниципальных образований.

В номинации «Их подвиг бессмертен» 2 место присвоено музею боевой славы «Ижорского Сектора береговой обороны Краснознаменного Балтийского флота», созданному в гимназии № 5 (руководитель И. Порфирьева). В номинации «Моя малая родина» 3 место присвоено комплексному краеведческому музею, работающему в школе № 4 (руководитель И. Горина). Итоги городских олимпиад География 10–11 классы: победитель — Владимир Розов (школа № 1, педагог Т. Горбатова), призеры — Р. Рамазанов (школа № 3 педагог Т. Шестопалова), А. Мамонов (школа № 4, педагог Л. Белякова). 8–9 классы: победитель — Любовь Менде (школа № 2, педагог Л. Суворова), призеры — А. Филимонов (школа № 2, педагог Л. Суворова), О. Балахнов (лицей № 8, педагог Т. Кочнева), А. Недворягина (гимназия № 5, педагог Н. Нарежная), В. Помогов (частная школа, педагог Л. Фарунцева) Литература 11 класс: победитель — Евгения Выборнова (лицей № 8, педагог Н. Злыгостева), призеры — Я. Трифонова (гимназия № 5, педагог И. Марьясова), К. Полещук (школа № 3, педагог В. Оленева), О. Филиппова (школа № 1, педагог Л. Попова), С. Зарубина (лицей № 8, педагог Н. Злыгостева), А. Ювженко (школа № 2, педагог Г. Коновалова). 10 класс: победитель — Марина Токарь (школа № 2, педагог О. Калмыкова), призеры — П. Кирилловых и Д. Яромич (гимназия № 5, педагог С. Богданова), Р. Костюхина (частная школа, педагог А. Демина), А. Епифанова (школа № 2, педагог О. Калмыкова), И. Суворова (школа № 3, ЦРТ, педагоги Е. Москвитина и Н. Винкенштерн). 9 класс: победитель — Алена Яшникова (лицей № 8, педагог Е. Кондратенко), призеры — О. Щипалкин, М. Потокина и Н. Фомина (лицей № 8, педагог Е. Кондратенко).
Поделитесь:
Яндекс.Метрика