|

Наши победили

15.05.2007  -  00:00

6 мая в Санкт-Петербурге прошел традиционный турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Юлии Шишкаревой, в котором соревновались 16 команд (140 гимнасток).

Наша спортивная школа представила на этот турнир сразу две команды и в групповых упражнениях стала лидером, заняв первое и второе места по первому взрослому разряду, и третье место по второму взрослому разряду. В этот день зал ДЮСШ Фрунзенского района был полон, и наших сосновоборских гимнасток зрители школы олимпийского резерва встречали дружными аплодисментами. В Сосновый Бор команда вернулась с кубком за 1 место. Тренерам (Бегдан Я.В. и Кутлаевой К.А.), были вручены за подготовку победителей грамоты и памятные призы. По первому разряду первое место заняла команда в составе Смирновой Леры, Михайловой Марии, Балашовой Даши, Рубан Юлии, Политовой Насти. Второе место заняла команда в составе: Фомичевой Кати, Бушуевой Ксении, Гуляевой Ани, Слоновой Кати, Лаврентюк Ани. По второму взрослому разряду третье место заняла команда в составе: Подолян Василисы, Петровой Саши, Пак Екатерины, Пашковой Любы и Армаш Дианы. Л.Ростова, методист ДЮСШ *** Настольный теннис С 26 по 29 апреля в Архангельске проходило первенство Северо-Западного федерального округа по настольному теннису. Сосновоборец Михаил Борисов, выступавший в составе сборной Ленобласти, занял 7 место и завоевал право выступать в финале 3-й летней Спартакиады учащихся России. Пробег ко Дню Победы 9 мая на р. Воронка прошел традиционный легкоатлетический пробег и роллер-забег, посвященные Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 93 любителя спорта. Победителями среди мужчин в разных категориях стали: М.Егоров, Н. Ковалев (Кингисепп), А. Яганов. Среди женщин первыми были: Е.Оболгина, В. Ложкина, И. Лебедева. У роллеров победу праздновали А. Ольшевский и Е. Родионова (СПб). Рукопашный бой 6 мая в Волгодонске состоялся 2-й открытый турнир концерна «Росэнергоатом» по рукопашному бою, также посвященный Дню Победы. Сосновоборские спортсмены Н. Киселев и Г.Гасанов в своих весовых категориях заняли 1 и 3 место. Шахматы 12 и 13 мая в шахматном клубе «Белая ладья» прошел Кубок города по блицу. Победителем соревнований второй год подряд стал И. Балакирев, 2-е место у В. Замышляева и 3-е — у С. Пангина.