|

Наши спортсмены отличились

03.03.2014  -  00:00

Полноконтактные поединки в свободном стиле 22—23 февраля в Ломоносове прошёл всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества, по полноконтактным поединкам в свободном стиле. В турнире приняло участие 206 спортсменов. Победителями и призерами турнира стали: 1‑е место — Денис Гросман, Родион Комбаров, Глеб Черниченко, Никита Каминский, Артем Андриевский, Никита Курземлек, Анастасия Ревнивцева. 10 команд приняло участие в турнире, где воспитанники ШБИ «Ракар-до» в общекомандном зачёте заняли 2‑е место.

Художественная гимнастика
С 17 по 22 февраля в Орехово‑Зуево прошло первенство ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике. Воспитанницы «ДЮСШ» нашего города стали серебряными призерами в групповых упражнениях по 2‑му разряду.
22 февраля в Санкт-Петербурге прошёл турнир по художественной гимнастике «Зимние грации». Воспитанницы ДЮСШ стали победителями и призёрами турнира: 1‑е место — Аделина Сайфутдинова, Елена Дудникова, Анастасия Калугина.

Дзюдо
23 февраля в Северодвинске прошло первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо. Александр Шевченко стал бронзовым призёром.

Биатлон
22 февраля в д.Липово прошли Всероссийские соревнования по биатлону памяти мастера спорта Александра Богомолова. Победителями стали: Надежда Долгова, Людмила Романова, Наталья Щеткова, Кристина Гаврилова, Варвара Глинская, Владимир Шилов, Никита Цзян, Андрей Кузьмин, Серафим Коробейников, Максим Вдовенко.

Бокс
С 21 по 23 февраля в Ивангороде прошло первенство Ленинградской области по боксу среди юниоров. Воспитанник клуба им. А. Мирошниченко Сергей Попов занял 1‑е место.

Настольный ­теннис
22—23 февраля в Санкт-Петербурге прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества. Воспитанница СКК «Малахит» Елизавета Беляева заняла 1‑е место.