Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Наши танцоры — в числе лучших

08.11.2018  -  13:43

На Международных соревнованиях по танцевальному спорту «Russian Open DanceSport Championships — 2018», которые проходили в конце октября в Красногорске под Москвой, сосновоборские пары показали отличные результаты. Юные танцоры в своих категориях оказались в первых рядах танцевальных пар России.

Танцоры и тренеры из ГТЦ на чемпионате России, слева направо: Юрий Хромченко, Александр Фунтов, Валерия Дунаева, Анна Муратова, Павел Жук и Лариса Хромченко
Танцоры и тренеры из ГТЦ на чемпионате России, слева направо: Юрий Хромченко, Александр Фунтов, Валерия Дунаева, Анна Муратова, Павел Жук и Лариса Хромченко
Семь дней на трех площадках в международном центре Крокус Экспо танцевали 5340 пар, судили соревнования более 200 судей из 33 стран мира.
Четыре пары Городского танцевального центра из группы спорта высших достижений (тренер Л. И. Хромченко) успешно выступили на этих соревнованиях. 
Пары, выступающие в категории «Юниоры 2» Александр Фунтов и Валерия Дунаева, заработали 3 очка в А классе. 
Павел Жук и Анна Муратова заработали 9 очков в В классе.
Пары, выступающие в категории «Юниоры 1» Дмитрий Поляков и Юлия Самсонова получили 2,5 очка в С классе; Иван Кайнов и Полина Кулиш получили 1 очко в С классе.
Тренеры ГТЦ Хромченко Лариса Ивановна и Юрий Рафаилович присутствовали на соревнованиях и помогали ребятам в подготовке непосредственно на турнире.
Напомним, ранее команда ГТЦ неоднократно становилась призером чемпионата России и международных соревнований.


На чемпионате России добились успеха еще две сосновоборские пары из танцевально-спортивного клуба «Фейерверк», занимающиеся под руководством тренеров Санкт-Петербургского ТСК «Элит». Егор Захаров и Юлия Ветчинова (на фото справа) прекрасно проявили себя в европейских танцах. В программе «Rising Stars Standart Дети 2+1» они заняли 33 место из 285 пар. Малышев Артем и Горюнова Софья (на фото слева) блеснули в латиноамериканских танцах. В программе «RS Latina Дети 2+1» ребята заняли 48 место из 284 пар. Всего ребята заработали за весь турнир: Егор и Юлия — 6,5 очков, Артем и Софья — 3,5 очков. Главный тренер — Мария Крылова (на фото в центре).


Звезды Северной столицы

28 октября в Санкт-Петербурге на Кубке «Звезды Северной столицы» успешно выступили спортсмены из ГТЦ. Иван Николаев и Влада Цветкова в категории «Дети 2» набрали 6,5 очков в Е классе. Максим Рознов и Елизавета Скавронская в категории «Юниоры 2» заработали 1 очко в С классе.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика