Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo icon Частные
объявления
Справочник
Соснового Бора
Реклама
в “Маяке”

Нина Романюта и Лилия Иванова — «Леди совершенство»

08.04.2015  -  00:00

Наши землячки Нина Романюта и Лилия Иванова вошли в тройку победительниц второго областного фестиваля женского спорта «Леди совершенство», который прошел 4-5 апреля в Выборге.В конкурсе приняли участие команды Выборгского района, сборные Соснового Бора, Тосненского, Всеволожского и Кингисеппского районов, Советского, Первомайского и Красносельского поселений Выборгского района, а также команда Красногорска (Московская область).Первое общекомандное место у команды «Выборжанка». Команда Соснового Бора заняла 3-е место в комбинированной эстафете, 2-е – в волейболе.

Нина Романюта и Лилия Иванова — «Леди совершенство»
Нина Романюта и Лилия Иванова — «Леди совершенство»

Наши землячки Нина Романюта и Лилия Иванова вошли в тройку победительниц второго областного фестиваля женского спорта «Леди совершенство», который прошел 4-5 апреля в Выборге.
В конкурсе приняли участие команды Выборгского района, сборные Соснового Бора, Тосненского, Всеволожского и Кингисеппского районов, Советского, Первомайского и Красносельского поселений Выборгского района, а также команда Красногорска (Московская область).
Первое общекомандное место у команды «Выборжанка».
Команда Соснового Бора заняла 3-е место в комбинированной эстафете, 2-е – в волейболе.
Победительницы также были определены в каждом из видов спорта, вошедших в общую программу — по волейболу, дартсу, настольному теннису, плаванию, пулевой стрельбе, эстафете, а также в интеллектуальном конкурсе.
В личном первенстве сосновоборка Надежда Ступина стала победительницей в соревнованиях по дартсу, Нина Романюта – по настольному теннису, Лилия Иванова заняла 3-е место по плаванию, Маргарита Донская и Светлана Заводчикова – 2-е место по настольному теннису.

Поделитесь:
Яндекс.Метрика