Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Новогоднее волшебство — своими руками

Александр Варламов
22.12.2014  -  00:00

Миниатюрные стеклянные лошадки, словно по взмаху палочки, вдруг ярко заиграли под светом ламп. «Мама, да они волшебные»,— с восторгом закричала маленькая девчушка, подбегая разглядывать синих и зеленых неведомых коней.

Новогоднее волшебство — своими руками
Новогоднее волшебство — своими руками
«Конечно, волшебные,— с улыбкой отметила одна из участниц новогодней выставки-ярмарки «Зимние фантазии», которая радовала жителей города в минувшие четверг и пятницу в здании администрации.— Ведь перед Новым годом происходят только чудеса».
Талантливые мастера постарались удивить жителей самыми яркими новогодними сувенирами. Чего только не увидели сосновоборцы! И миниатюрных кукол тильд, которые словно настоящие поглядывали на проходящую мимо толпу и будто бы говорили: «Купите меня». И столики, заваленные бижутерией, у которых собирались женщины, примеряя бусы, серьги и прочие украшения. И одежду, и предметы декора, мыло и пряники с печеньем.
В большинстве случаев вся эта красота была выполнена собственоручно мастерами декоративно-прикладного творчества Городского культурного центра «Арт-карусель», который совместно с отделом экономического развития администрации решил сделать такой предновогодний подарок жителям города.
В этом году участие в выставке приняли 33 умельца и предпринимателя.

Александр Варламов


* * *

Отдел экономического развития совместно с ГКЦ проводит традиционные выставки-ярмарки, приуроченные к Новому году и к 8 марта и приглашает предпринимателей, а также мастеров, занимающихся народными промыслами, принять участие в очередной выставке-ярмарке (к 8 марта). Обращайтесь со своими предложениями заранее в отдел экономического развития по телефонам: 6-28-49, 6-28-55.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика