|

Новости спорта: дзюдо, рукопашный бой, настольный теннис

15.10.2015  -  00:00

На прошедших выходных сосновоборские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по дзюдо, Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, Кубке Губернатора по настольному теннису. Дзюдо10 и 11 октября в городе Елец прошел XVI Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин «Кубок Спартака». Воспитанник СКК «Малахит» Александр Фролов в своей весовой категории занял 2 место.

На прошедших выходных сосновоборские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по дзюдо, Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, Кубке Губернатора по настольному теннису.

Дзюдо

10 и 11 октября в городе Елец прошел XVI Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин «Кубок Спартака». Воспитанник СКК «Малахит» Александр Фролов в своей весовой категории занял 2 место.

Рукопашный бой

10 и 11 октября на базе Санкт-Петербургского Военного института физической культуры проходили Всероссийские соревнований по рукопашному бою, участие в которых принимали спортсмены из восьми регионов страны. Четыре воспитанника сосновоборской школы боевых искусств «Ракар-до» в своих весовых категориях поднялись на пьедестал почета.

1 место: Анастасия Ревнивцева, Арина Волынкина, Андрей Мазяркин;

2 место: Яна Ремзаева.

Настольный теннис

10 октября в поселке Сиверский проходил Кубок губернатора Ленинградской области по настольному теннису.

Сосновоборская мужская команда в составе Синева Михаила, Сорокина Юрия, Иванова Алексея, Сластихина Николая и Гридина Артема заняла 1 место.

Женская команда в составе Ольги Дмитриевой, Полины Долгановской, Елизаветы Беляевой, Юлии Сергеевой, Нины Романюты заняла 3 место.

Фитнес

11 октября в СКК «Энергетик» прошло первенство города по фитнесу. Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

1 место: Карина Широкая, Арина Пивненко, Екатерина Погадаева.

2 место: Екатерина Шилова, Марина Абуталипова, Екатерина Фокина.

3 место: Ангелина Боронина, Ксения Теплякова, Арина Сургутская.