|

Новости спорта: рукопашный бой, лыжные гонки и биатлон

02.03.2016  -  00:00

Рукопашный бой:27 февраля в Выборге прошли соревнования на кубок Ленинградской области по рукопашному бою. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:1 место: Родион Комбаров, Иван Топарков, Анастасия Ревнивцева;2 место: Максим Скачедуб, Иван Богданов, Алексей Мазяркин, Иван Ревнивцев;

Рукопашный бой:

27 февраля в Выборге прошли соревнования на кубок Ленинградской области по рукопашному бою. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

1 место: Родион Комбаров, Иван Топарков, Анастасия Ревнивцева;

2 место: Максим Скачедуб, Иван Богданов, Алексей Мазяркин, Иван Ревнивцев;

3 место: Залим Батуев, Яна Ремзаева, Александр Федярин.

Хоккей:

28 февраля прошла очередная встреча первенства Ленинградской области по хоккею с шайбой среди детских команд 2005-2006 годов рождения. Со счетом 4:2 команда «Сокол» (Сосновый Бор) обыграла команду «Химик» (Кузьмолово)

Лыжные гонки:

27 февраля в Кингисеппе прошли соревнования на призы Федерации биатлона и лыжных гонок. Победителями и призерами соревнований в своих возрастных категориях стали:

1 место – Вячеслав Кузнецов;

2 место - Денис Ворошилов;

3 место – Полина Андреева.

26 февраля на биатлонной трассе в районе Липово прошло открытое первенство города по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов. В своих возрастных категориях победителями стали: Роман Иванов, Верон Васильченко, Кристина Гаврилова, Даниил Емельянов, Елизавета Иванова, Илья Парфёнов, Светлана Грибова, Денис Ворошилов, Валерий Зайцев, Евгения Фролова, Дмитрий Семёнов, Андрей Карпов.

Биатлон:

27 февраля на биатлонной трассе в районе Липово прошли традиционные соревнования по биатлону, посвященные памяти мастера спорта Александра Богомолова. Победителями в своих возрастных категориях стали: Елизавета Цветкова, Захар Безуглов, Кристина Гаврилова, Мирон Несветайлов, Денис Ворошилов, Даниил Емельянов, Наталия Кузнецова, Надежна Долгова, Елизавета Иванова, Илья Блинов, Вячеслав Золотухин, Натэлла Несветайлова.

Шахматы:

25-27 февраля в Тосно прошли Открытые областные спортивные соревнования по шахматам на «Приз «Центр Ладога» (финал) среди мальчиков и девочек до 13 лет. Вероника Гайдукова стала бронзовым призером.