Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Остановили «Грозный»

16.04.2012  -  00:00

7 и 8 апреля в СКК «Энергетик» проходил завершающий домашний тур чемпионата России по волейболу среди мужчин в высшей лиге «А». Яркой победой на финише сезона порадовали многочисленных болельщиков Соснового Бора волейболисты «Динамо-ЛО».

В последнем домашнем туре чемпионата России высшей лиги «А» сосновоборские динамовцы принимали на своей площадке одного из лидеров турнира команду «Грозный» из столицы Чечни, вполне своей мощной игрой в сезоне оправдывающей свое название. Но, несмотря на это, в первом матче тура сосновоборцы смогли одержать убедительную победу над фаворитом со счетом 3:0. В повторном поединке сопернику удалось взять реванш у динамовцев с результатом 3:1. Но тем не менее победа в этом туре закрепила за нашей командой 4-е место в турнирной таблице чемпионата России, независимо от результатов игр последнего тура, которые наши волейболисты проведут на выезде в Нижневартовске.

По завершении соревнований специальный «Приз зрительских симпатий» был вручен грозному бомбардиру нашей команды Д. Макаренко, ставшему, по мнению сосновоборских любителей волейбола, лучшим игроком «Динамо-ЛО» в нынешнем сезоне. (Евгений Тюрин, судья всероссийской категории)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика