Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Откуда у Раков появятся деньги, почему Девам стоит уединиться, а Козерогам не стоит впадать в депрессию

22.07.2017  -  14:05

Авторский гороскоп от «Маяка» до 27 июля

Овен

На этой неделе, особенно к выходным дням, вы почувствуете максимальный вкус к жизни. Любовь, творчество, развлечения и игры, активное общение с коллегами и родственниками, поездки и вылазки на природу будут поддерживать ваше оживленное и оптимистическое настроение. А помехой может быть лишь недовольство старших.

Телец

Сейчас сфера ваших интересов - это ваш дом и ваша семья. Вероятно, придется решать множество финансовых вопросов, связанных с облагораживанием места своего обитания и материальной помощи родителям. И проблем тут не должно быть благодаря вашей способности сейчас все четко спланировать. Но налоги необходимо обязательно оплатить.

Близнецы

Именно в это время вы сможете реализовать ваши великолепные способности к получению и обработке различной информации и передаче ее другим творчески и концентрированно. Следите только за тем, чтобы ваша увлеченность жизнью других не внесла разлада и охлаждения в собственные  взаимоотношения со своей половиной.

Рак

Все прекрасно в сфере ваших финансов, да и ваши интересы в основном вокруг них. Деньги приходят ото всюду, иногда даже неясным способом. Правда, и траты изрядные - и тоже могут быть не совсем понятными. Но в чем вы должны проявить четкость, так это в понимании того, что любовные приключения сейчас не обещают вам ничего хорошего. 

Лев

Вы, вероятно, сейчас будете находиться в центре всеобщего внимания. И это уж точно вам по вкусу. Тем более, что появится много деловых связей, которые могут принести не только новые возможности в карьерных делах, но также и возможность увеличения ваших доходов. А вот страсти постарайтесь обойти стороной, особенно служебные романы.

Дева

Желательно это время провести уединенно, к минимуму сведя круг своего общения. Уж очень сейчас активны ваши тайные враги. Да и с родными и близкими возможно отчуждение и охлаждение. И только с самим собой полная гармония и творческая реализация. Хотя, если у вас есть верный друг, то от него помощь возможна.

Весы

Все ваши интересы в это время будут связаны с вашими друзьями и единомышленниками. Активное проведение с ними своего культурного досуга принесет много прекрасного в вашу жизнь. Правда, ваши родственники и домочадцы могут попытаться ограничить вас в этом или хотя бы потребовать материальной компенсации за невнимание.

Скорпион

Возможна активизация ваших целей в плане карьерного роста. Этому могут способствовать и новые связи, причем благоприятные для совместных финансов, и ваше честолюбие, яркость и пробивная сила в данный момент.

Так что дерзайте! А на дорогах поаккуратнее, иначе велика вероятность нарваться на строгого автоинспектора.

Стрелец

Будет очень даже неплохо, если сможете отправиться в дальние страны - там у вас множество новых дружественных связей и активных контактов. Но будьте аккуратны, заводя новые взаимоотношения, иначе в пылу бурных, причем трудно контролируемых, эмоций легко войти в конфликт с любимым человеком и разрушить свой союз с ним.

Козерог

Время, когда в вашей повседневной службе могут появиться новые возможности и новые сотрудники, способные изменить к лучшему управление совместными финансами. Но старайтесь не впадать в депрессию из-за эмоциональных разочарований и обид, в первую очередь это может негативно отразиться на здоровье.

Водолей

Есть вероятность неприятных разногласий в семье из-за охлаждения и разочарований. Выяснять отношения не стоит, вряд ли это приведет к пониманию. Возьмите тайм-аут, и отдохните на природе в кругу родственников и друзей, и быть может, тогда получите новое видение ситуации и все окажется не таким уж мрачным.

Рыбы

Конечно, работы много и, конечно, обязательно творческой: тут вы точно на коне! Но понимания со стороны окружения по-прежнему пока ожидать не приходится. И вы тут не причем, не стоит себя ни в чем винить. Просто сейчас для вас такое время. Творите! И говорят, что талант должен быть голоден...ну, может быть, иногда...

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика