Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первая победа маленьких принцесс

В творческом конкурсе «Мини-мисс 2015» приняло участие рекордное число девочек

23.11.2015  -  00:00

Каково это — выйти на огромную сцену перед полным зрительным залом, рассказать выученный наизусть текст о себе и своей семье, бодро и без запинки прочитать стихотворение, весело станцевать десятки раз отрепетированный номер, грациозно пройтись по сцене в нескольких нарядах, сшитых заботливой мамой за все последние дни и бессонные ночи?

Первая победа маленьких принцесс
Первая победа маленьких принцесс
А в перерывах между выходами других участниц конкурса — наспех переодеться,  повторить задание, выслушать наставников и родителей, да еще успеть поболеть за конкуренток... нет, подруг! Они еще не умеют завидовать и искренне радуются чужим успехам.

Все это с невероятным трудолюбием и упорством смогли сделать 10 очаровательных девочек в возрасте 5–6 лет, принявших участие в финале VIII городского творческого конкурса «Мини-мисс 2015», который состоялся 15 ноября в ДК «Строитель». Они смогли, они сделали все, чему их учили преподаватели последние недели. Вперемешку со слезами отчаяния  и радости, превозмогая обиды и усталость. Они смогли преодолеть первое в жизни большое испытание, и сумели подарить всем зрителям — и не только любимым родственникам — четыре часа безграничного счастья.

Станислав Селин


Больше фото в группе "Маяка" в соцсети "Вконтакте"

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика