Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первые из лучших

Подведены итоги конкурса «Лучшие спортсмены года»

25.01.2010  -  00:00

 Илья Балакирев — наша шахматная звезда (Фото Юрия Шестернина) Илья Балакирев — наша шахматная звезда (Фото Юрия Шестернина) Вчера в СКК «Энергетик» прошло торжественное подведение итогов и награждение лауреатов традиционного, 12-го по счету ежегодного конкурса «Лучшие спортсмены года».

На ней представители городской администрации, общественности и депутаты чествовали наиболее отличившихся в ушедшем году — как юных спортивных талантов, так и мастеров-профессионалов и заслуженных ветеранов, а также организаторов и руководителей массовой спортивной работы в нашем городе.  На празднике не забыли и про ветеранов спорта (Фото Юрия Шестернина)
На празднике не забыли и про ветеранов спорта (Фото Юрия Шестернина) Не все из чествуемых смогли лично посетить праздничную церемонию по уважительной причине — готовились или участвовали в соревнованиях на выезде. Но памятные награды были вручены и переданы всем без исключения спортсменам. Их есть за что благодарить — ведь своими личными достижениями они приносят славу Сосновому Бору далеко за его пределами.  Анна Тихонова — лучшая по рукопашному бою (Фото Юрия Шестернина)
Анна Тихонова — лучшая по рукопашному бою (Фото Юрия Шестернина)
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика