Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Первые в квадрате

Абсолютным призером Первенства России по бальным танцам стала юношеская команда из Соснового Бора

15.03.2007  -  00:00

7 и 8 марта, когда сосновоборцы сначала готовились к празднику, а потом его отмечали, юные танцоры из Городского танцевального центра трудились в поте лица, зарабатывая славу родному городу.

(Фото Юрия Перевалова, Таганрог)
(Фото Юрия Перевалова, Таганрог)

На проходившее в Краснодаре Первенство России по спортивным бальным танцам съехались участники из различных городов нашей страны. За плечами у многих — подготовка в самых сильных и прославленных танцевальных школах. Среди юниоров безоговорочную победу и в латиноамериканской, и в европейской программе по формейшн одержала команда нашего Городского танцевального центра под руководством Юрия и Ларисы Хромченко.

«С латиноамериканской программой проблем совершенно не было»,— рассказывает Юрий Хромченко,— «все девять судей поставили нас на первое место. В европейской только два арбитра присудили второе место, остальные — первое. Наши ребята действительно были на голову выше остальных участников».

«Мы тренировались почти каждый день по два-три часа»,— объясняет успех своей команды один из участников, тринадцатилетний Ростислав Трифонов. Ежедневный труд, умноженный на талант, позволил нашим ребятам показать выдающиеся результаты на первенстве. Не за горами время, когда они смогут показать свои достижения уже на чемпионате России. И имеют все шансы стать победителем. Только в этом случае, по правилам, нашему городу придется проводить следующий чемпионат. Где пройдут эти соревнования, если сами чемпионы тренируются в школьных спортивных залах? Если Сосновый Бор действительно захочет доказать, что танцевальная столица России находится именно у нас, руководству города стоит задуматься об этом уже сегодня.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика