Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Победители и призеры XIII Открытого первенства ЛАЭС по бальным танцам в Сосновом Бору

17.12.2018  -  23:45

15 декабря в зале Танцевально-спортивного клуба «Фейерверк» прошло Открытое первенство ЛАЭС по бальным танцам. У конкурса, организованного по инициативе Алексея Афанасьева (Городской танцевальный центр), уже солидная история – он проводится в 13-й раз, и в этом году эстафету подхватили Ирина и Ростислав Трифоновы.

Победители и призеры XIII Открытого первенства ЛАЭС по бальным танцам в Сосновом Бору
Победители и призеры XIII Открытого первенства ЛАЭС по бальным танцам в Сосновом Бору

Торжественным полонезом и трогательным вальсом мероприятие открыл ансамбль «Сеньорита» из Городского танцевального центра, в котором занимаются и работники Ленинградской атомной станции.

На паркет вышли 27 пар из Санкт-Петербурга (клубы «Аякс», «Эсперанса», «Элит», «Политехник», «Супернова", «Престиж», «Каскад», «Валекс», «Орион», «Атриум», Центр спортивного танца), Кронштадта («Кубана»), Петрозаводска ("Степ") и, конечно, из Соснового Бора («Энергия танца» и ГТЦ).

Участники и гости увидели танцы латиноамериканской и европейской программ в исполнении взрослых танцоров разного возраста, насладились прекрасной музыкой, великолепными костюмами, красивыми движениями.

Судейскую бригаду представляли пять профессиональных судей из Санкт-Петербурга: Виталий Амельченко, Константин Балашов, Эдуард Зернов, Кирилл Кузичев и Людмила Артюхина.

Приз зрительских симпатий завоевала пара Евгений Андреев и Инга Андреева.

Победителями и призерами в своих категориях стали:

· Хобби-4. Взрослые + Сеньоры 1.
1 место - Рагузин Иван и Каргина Алина («Аякс», СПб, тренер Динара Кремчеева)
2 место - Агафонов Роман и Скиба Юлия («Аякс», СПб, тренер Динара Кремчеева)
3 место - Хазанов Дмитрий и Хазанова Элона («Эсперанса», СПб, тренер Денис Горбачев)

· Хобби-8. Взрослые+Сеньоры 1. Латина
1 место - Мадарисов Александр и Спириденко Екатерина («Политехник», СПб, тренер Аскар Исабаев)
2 место - Неклюдов Борис и Фетисова Александра («Политехник, СПб, тренер Аскар Исабаев)
3 место - Грицкевич Дмитрий и Белобородова Ирина («Элит», СПб, тренер Павел Шейн).

· Хобби-8. Взрослые+Сеньоры 1. Стандарт
1 место - Мадарисов Александр и Спириденко Екатерина («Аякс», СПб, тренер Динара Кремчеева)
2 место - Приходько Алексей и Мочалова Елена «Энергия танца», ЛАЭС, тренер Алексей Афанасьев)
3 место - Неклюдов Борис и Фетисова Александра («Политехник, СПб, тренер Аскар Исабаев)

· Хобби-8. Сеньоры 2-3. Латина
1 место - Зернюк Юрий и Зернюк Анастасия (Центр спортивного танца, СПб, тренеры Евгений и Светлана Гавриловы)
2 место - Самохвалов Сергей и Балясникова Марина («Престиж», СПб, тренеры Игорь Фрейнд, Татьяна Сидорова)
3 место - Ямпольский Олег и Ямпольская Валентина («Степ», Петрозаводск, тренер Максим Федоров)

· Хобби-8. Сеньоры 2-3. Стандарт
1 место - Иванов Дмитрий и Чудных Светлана («Валекс», СПб, тренер Александр Смотраков)
2 место - Самохвалов Сергей и Балясникова Марина («Престиж», СПб, тренеры Игорь Фрейнд, Татьяна Сидорова)
3 место - Ямпольский Олег и Ямпольская Валентина («Степ», Петрозаводск, тренер Максим Федоров)

· Хобби-10. Взрослые+Сеньоры-1. Латина
1 место - Андреев Евгений и Андреева Инга (Элит», СПб, тренер Мария Крылова)
2 место - Мильчевский Алексей и Кузнецова Мария («Супернова», СПб, тренер Екатерина Сыздыкова)
2 место - Приходько Алексей и Мочалова Елена («Энергия танца», ЛАЭС, тренер Алексей Афанасьев)

· Хобби-10. Взрослые+Сеньоры-1. Стандарт

1 место - Андреев Евгений и Андреева Инга (Элит», СПб, тренер Мария Крылова)
2 место – Зиновьев Андрей и Зиновьева Ольга («Эсперанса», СПб, тренер Денис Горбачев)

· Хобби-10. Сеньоры 2-3. Латина
1 место - Соколовский Вячеслав и Медведева Татьяна («Орион», СПб, тренеры Людмила Артюхина и Елена Федотова)
2 место - Зернюк Юрий и Зернюк Анастасия (Центр спортивного танца, СПб, тренеры Евгений и Светлана Гавриловы)
3 место - Лагозин Дмитрий и Фомина Наталья («Атриум», тренеры Екатерина Петракова и Вера Нам)

· Хобби-10. Сеньоры 2-3. Стандарт
1 место - Соколовский Вячеслав и Медведева Татьяна («Орион», СПб, тренеры Людмила Артюхина и Елена Федотова)
2 место - Иванов Дмитрий и Чудных Светлана («Валекс», СПб, тренер Александр Смотраков)
3 место - Лагозин Дмитрий и Фомина Наталья («Атриум», СПб, тренеры Екатерина Петракова и Вера Нам)

Небольшой фотоальбом конкурса можно посмотреть в группе ВКонтакте "Маяка"


Поделитесь:
Яндекс.Метрика