Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Победные дуплеты «Динамо-ЛО»

13.02.2012  -  00:00

Уже шесть матчей составила беспроигрышная серия сосновоборских волейболистов в нынешнем чемпионате России по волейболу высшей лиги «А».

В очередном домашнем туре чемпионата на арене СКК «Энергетик» друг другу противостояли с одной стороны сетки команда 67-тысячного Соснового Бора — «Динамо-ЛО», с другой — дружина из 600-тысячного Оренбурга «ТНК-ВР». Соперники являлись соседями по турнирной таблице, и как правило, подобные встречи на игровой площадке всегда проходят в равной и упорной борьбе.

Но на этот раз подобного не случилось, хозяева арены оказались сильнее гостей в обоих поединках. И если в первом матче, выигранном нашей командой со счетом 3:0, гости не смогли оказать сосновоборцам никакого сопротивления, то в повторном поединке интересной и напряженной борьбы на площадке было значительно больше. После неожиданно проигранной первой партии сосновоборские динамовцы смогли качественно усилить свою игру и пресекли все попытки осмелевшего соперника достичь благоприятного для себя результата. В итоге — уверенная победа «Динамо-ЛО» со счетом 3:1 и очередной победный дуплет в домашнем туре чемпионата.

В составе нашей команды все игроки, выходившие в этом туре на спортивное ристалище, показали добротный и умелый волейбол. И все же необходимо особо отметить результативную игру в атаке Андрея Багутского, до этого момента больше времени находившегося на скамейке запасных «Динамо-ЛО», и вдохновенные действия на площадке Валентина Кроткова, отмеченного накануне тура на приеме у главы администрации города В. Голикова в числе лучших спортсменов Соснового Бора 2011 года. Порадовало сосновоборских болельщиков в прошедшем туре и возвращение в строй действующих после долгого лечения одного из лидеров нашей команды Константина Шумилина.

После 14-го тура наша команда поднялась немного выше в турнирной таблице чемпионата и теперь делит 4-5 места с «Енисеем» из Красноярска, с которым и играет на выезде через неделю. А вот дома «Динамо-ЛО» сыграет 25-26 февраля с командой «НОВА» из Новокуйбышевска.

Евгений Тюрин, судья всероссийской категории

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика