Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Почуствуйте «Очарование букета»

[b]2 октября,[/b] в 13 часов, в библиотеке ДК состоится открытие выставки работ сосновоборского художника М. В. Майстренко — «Очарование букета».

30.09.2006  -  00:00

Букет завораживает, захватывает дух и буквально создает приподнятое, радостное настроение — праздник души. Хочется смотреть и смотреть. Вы почувствуете яркость, полноту и многообразие красок, а в них единство и выразительность колорита. Удивительно то, что глаз охватывает цветы с картины в объеме. Цветы передают добрую энергию художника, искренность души, любовь к красоте и природе. Ибо там, где он живет, как говорит и сам художник — лучшее место на земле, «милый сердцу уголок».

Букет. М. Майстренко
Букет. М. Майстренко

Михаил Васильевич Майстренко
Михаил Васильевич Майстренко

Михаил Васильевич — сосновоборский старожил, в здешних местах он с 1962 года Работал в НИТИ, внес свой вклад в его основание, в 1987 году ушел на пенсию. Творчество дало ему второе дыхание, наполнило жизнь новым, неизведанным содержанием. У художника оптимистическое отношение к жизни, оно передается в его натюрмортах и пейзажах. Хотите обрести частицу оптимизма? Приходите на выставку. Вас ждет встреча с художником. В. Абрамова, зав. библиотекой ДК
Ссылка:
www.mgonta.narod.ru — сайт художника М. Майстренко
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика