Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Полное расписание фестиваля чистой музыки: все выступления, встречи, концерты

27.08.2018  -  20:07

Публикуем самое полное расписание событий на всех площадках фестиваля.

Полное расписание фестиваля чистой музыки: все выступления, встречи, концерты
Полное расписание фестиваля чистой музыки: все выступления, встречи, концерты

НАПРАВЛЕНИЕ АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ И ПОЭЗИЯ

Площадка проведения - турбаза «Чайка»

27 августа – понедельник

11:00 – 17:00 Конкурсные прослушивания второго отборочного тура фестиваля по пяти конкурсным площадкам

16:00 – 18:00 Лекция Александра Мирзаяна

19:00 – 21:00 Концерт – открытие фестиваля с участием мастеров жанра

21:00 – 24:00 Песенные посиделки у костра


28 августа – вторник

11:00 – 12:00 Утренний концерт Полковника Калинкина

12:00 – 15:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Авторская песня и поэзия на главной сцене турбазы «Чайка»

15:00 – 16:00 Творческая встреча с Галиной Хомчик и участниками проекта «Песни нашего века»

16:00 – 17:00 Творческая встреча с Вадимом Егоровым

17:00 – 18:30 Творческая встреча с Александром Городницким

19:00 – 20:00 Концерт - награждение победителей направления Авторская песня.

20:00 – 22:00 Творческий вечер с участием специального гостя фестиваля Романа Луговых – лидера группы «Ромарио». Ужин – пикник для участников, членов жюри и гостей фестиваля на турбазе «Чайка»

22:00 – 24:00 Песенные посиделки у костра


29 августа - среда

10:00 – 17:00 Подготовка победителей фестиваля к выступлению в Гала-концерте, репетиции и саунд чеки

12:00 – 14:00 Круглый стол с членами жюри фестиваля

15:00 – 17:00 Шуточный концерт-эстафета участников, незадействованных в выступлении на концерте, «Юморина на Чайка»

17:30 – 18:00 Трансфер всех участников и членов жюри в Сосновый Бор на пл. Победы перед СКК «Энергетик»

19:00 – 22:00 Гала-концерт в г. Сосновый Бор



НАПРАВЛЕНИЕ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА

Конкурсная площадка – зал органной и камерной музыки имени Елены Образцовой в ДК «Энергетик»

Проживание участников - турбаза «Командор»

27 августа – понедельник

В течение дня - заезд участников и членов жюри фестиваля, регистрация участников конкурса в Штабе фестиваля в Сосновом Бору.

17:00 – 18:00 Инструктаж участников, знакомство с программой фестиваля

19:00 - 22:00 Творческий вечер в месте проживания участников фестиваля – на турбазе «Командор», концерт - знакомство


28 августа – вторник

09:30 – 10:00 Трансфер от турбазы «Командор» на конкурсную площадку ДК «Строитель»

10:00 – 13:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Классическая музыка в ДК «Строитель»

14:00 – 18:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Классическая музыка в ДК «Строитель»

19:00 – 21:00 Концерт - награждение победителей направления Классическая музыка с участием специальных гостей фестиваля – ансамбля «Терем-квартет».

21:00 – 22:00 Фуршет для участников, членов жюри и гостей фестиваля в холле ДК «Строитель»

22:30 – 23:00 Трансфер от ДК «Строитель» на турбазу «Командор»


29 августа - среда

10:00 – 17:00 Подготовка победителей фестиваля к выступлению в Гала-концерте, репетиции и саунд чеки

11:00 – 12:00 Мастер-класс Михаила Сенчурова «Русская народная музыка – язык мира»

12:00 – 13:00 Мастер-класс Леонида Зайчика «Талант и успех, Творческая школа»

13:00 – 14:30 Мастер-класс Жоржа Девдариани «Основы театрального мастерства», «Гармония звука, основа игры на деревянных духовых инструментах»

15:30 – 16:15 Мастер-класс Марии Людько «Секреты бельканто»

16:15 – 17:00 Мастер-класс Олега Безинских «От барокко до современности»

17:30 – 18:00 Трансфер всех участников и членов жюри в Сосновый Бор на пл. Победы перед СКК «Энергетик»

19:00 – 22:00 Гала-концерт в г. Сосновый Бор


НАПРАВЛЕНИЕ ДЖАЗОВАЯ МУЗЫКА

Конкурсная площадка – комплекс «Андерсенград»

Проживание участников - турбаза «Хеваа»

27 августа – понедельник

В течение дня - заезд участников и членов жюри фестиваля, регистрация участников конкурса в Штабе фестиваля в Сосновом Бору.

17:00 – 18:00 Инструктаж участников, знакомство с программой фестиваля

19:00 - 20:00 Мастер-класс Александра Буткеева «Стили и направления в истории джазовой музыки»

20:00 – 22:00 Творческий вечер в месте проживания участников фестиваля - турбазе «Хеваа», концерт - знакомство


28 августа – вторник

10:00 – 13:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Джазовая музыка в комплексе «Андерсенград»

14:00 – 18:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Джазовая музыка в комплексе «Андерсенград»

18:00 – 18:30 Трансфер от комплекса «Андерсенград» в СКК «Энергетик»

19:00 – 20:00 Концерт-награждение победителей направления Рок музыка и направления Джазовая музыка в СКК «Энергетик».

20:00 – 22:00 Творческий вечер с участием специальных гостей фестиваля – Сергея Манукяна, Даниила Крамера и группы «УмаТурман». Ужин-пикник для участников, членов жюри и гостей фестиваля на площадке у с СКК «Энергетик»


29 августа - среда

10:00 – 17:00 Подготовка победителей фестиваля к выступлению в Гала-концерте, репетиции и саунд чеки

11:30 – 12:00 Трансфер от турбазы «Хеваа» в СКК «Энергетик»

12:00 – 13:00 Мастер-класс Константина Хазановича «Применение джаза в современной музыке»

13:00 – 14:00 Мастер класс Владимира Васильева «Истоки вокально-инструментального движения»

14:00 – 15:00 Мастер-класс Александра Бесчастного «Правильная басовая партия в различных стилях»

16:00 – 17:00 Мастер-класс Константина Кувайцева «Роль барабанщика в музыкальном коллективе»

19:00 – 22:00 Гала-концерт в г. Сосновый Бор

22:00 – 22:30 Трансфер от СКК «Энергетик» к месту проживания участников направления Джазовая музыка – на турбазу «Хеваа»


НАПРАВЛЕНИЕ РОК МУЗЫКА

Концертная площадка – зал СКК «Энергетик»

Площадка проживания - турбаза «Кандикюля»

27 августа – понедельник

В течение дня - заезд участников и членов жюри фестиваля, регистрация участников конкурса в Штабе фестиваля в Сосновом Бору.

17:00 – 18:00 Инструктаж участников, знакомство с программой фестиваля

19:00 - 22:00 Творческий вечер в месте проживания участников фестиваля - турбазе «Кандикюля», концерт - знакомство


28 августа – вторник

09:30 – 10:00 Трансфер от турбазы «Кандикюля» на конкурсную площадку в СКК «Энергетик»

10:00 – 13:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Рок музыка в СКК «Энергетик»

14:00 – 18:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Рок музыка в СКК «Энергетик»

19:00 – 20:00 Концерт-награждение победителей направления Рок музыка и направления Джазовая музыка в СКК «Энергетик».

20:00 – 22:00 Творческий вечер с участием специальных гостей фестиваля – Сергея Манукяна, Даниила Крамера и группы «УмаТурман». Ужин-пикник для участников, членов жюри и гостей фестиваля на площадке у с СКК «Энергетик»


29 августа - среда

10:00 – 17:00 Подготовка победителей фестиваля к выступлению в Гала-концерте, репетиции и саунд чеки

11:30 – 12:00 Трансфер от турбазы «Кандикюля» на конкурсную площадку в СКК «Энергетик»

12:00 – 13:00 Мастер-класс Константина Хазановича «Применение джаза в современной музыке»

13:00 – 14:00 Мастер класс Владимира Васильева «Истоки вокально-инструментального движения»

14:00 – 15:00 Мастер-класс Александра Бесчастного «Правильная басовая партия в различных стилях»

16:00 – 17:00 Мастер-класс Константина Кувайцева «Роль барабанщика в музыкальном коллективе»

19:00 – 22:00 Гала-концерт в г. Сосновый Бор

22:00 – 22:30 Трансфер от СКК «Энергетик» к месту проживания участников направления Джазовая музыка – на турбазу «Кандикюля»



Поделитесь:
Яндекс.Метрика