Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Портал ГодЛитературы РФ объявляет конкурс на лучший рассказ о курортном романе

07.07.2016  -  00:00

Спецпроект "Российской газеты" - портал ГодЛитературы.РФ - объявляет конкурс короткого рассказа "Дама с собачкой", посвященный курортному роману. Соорганизатороми конкурса стали "Литературные мастерские Майи Кучерской".

Портал ГодЛитературы РФ объявляет конкурс на лучший рассказ о курортном романе
Портал ГодЛитературы РФ объявляет конкурс на лучший рассказ о курортном романе

Ваши "курортные романы" ждут до 25 августа 2016 года на адрес konkurs@godliteratury.ru Объём текста строго ограничен: от 3000 до 10000 знаков с пробелами. К участию принимаются рассказы, в том числе ранее опубликованные в сетевых ресурсах и в литературных журналах. Как подписывать авторство произведения - выбор за вами. Но необходимо указать имя и фамилию, а также адрес проживания.

Что вы получите помимо славы? Гран-при конкурса - 7-дневная поездка на двоих в Сочи в одну из гостиниц круглогодичного курорта "Роза Хутор" в период с 1 октября до 15 ноября 2016 года. Победители, занявшие первое, второе и третье места, получат другие ценные призы.

С положением о конкурсе можно ознакомиться, пройдя по ссылке. Итоги этого творческого состязания будут опубликованы на портале ГодЛитературы.РФ 12 сентября 2016 года. Следите за новостями, ведь в течение конкурса там может быть опубликован и ваш рассказ.

И напоследок - для вдохновения - цитата из классики.

"- Странное приключение! - сказал он вслух, смеясь и чувствуя, что на глаза его навертываются слезы. - "Даю вам честное слово, что я совсем не то, что вы могли подумать..." И уже уехала..." - так закончился короткий и страстный роман поручика из рассказа Ивана Бунина "Солнечный удар".

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика