Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Примите участие в фотоконкурсе «Новогодняя собака 2018»!

01.12.2017  -  18:01

Друзья! Грядёт год желтой земляной Собаки. Собака существо беспокойное, и весь год будет на страже нашего благополучия. Собачка олицетворяет собой справедливость, она никогда не предаст, и в год ее правления мы можем успокоиться – все будет четко и справедливо. Собака бескорыстное и великодушное существо, она не тяготеет к славе и комфорту. Для нее важнее душевное равновесие.

К любому делу в новом 2018 году важно подходить творчески.
А редакция «Маяка» предлагает проявить творческую составляющую вашей натуры уже сейчас и объявляет конкурс на лучшую фотографию вашего домашнего любимца!


 
Как вы уже догадались, мы ждём в первую очередь снимки ваших щеночков, собачек и пёсиков. Лучше всего, если фотографии будут на новогоднюю (можно и просто зимнюю) тематику!

А раз Собака — натура творческая, способная порой на любые эксперименты, не стесняйтесь — креативьте напрополую! Переодевайте в собак своих ненаглядных кошечек, морских свинок и кроликов! Проявите фантазию как можно ярче! Даже если у вас нет собаки, но есть у родственников или друзей — уговорите их на смешной эксперимент ради победы. Но условие – чтобы это были наши местные домашние животные и местные же авторы (Снимки из интернета не допускаются и будут проверяться!)

Работы принимаются по 21 декабря, включительно.

22 декабря редакция подведёт итоги и наградит трёх авторов самых необычных, забавных и креативных фото! Победители получат призы от спонсора конкурса — в магазине «Любимчик».

Свои фотографии выкладывайте в фотоальбоме конкурса «ВКонтакте» «Новогодняя собака 2018».

Главное, не забывайте подписывать ваше имя и кличку питомца!

Ваша редакция «Маяка»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика