Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Программа празднования Дня ВМФ в Петербурге

26.07.2017  -  13:01

30 июля праздничные мероприятия пройдут на Дворцовой площади, в Александровском саду и в Петропавловской крепости.

В 10:00 на Дворцовой площади начнется видеотрансляция военного парада в Кронштадте и парада военных кораблей. Здесь же откроется уникальная выставка, на которой будут представлены коллекции корабельных якорей разных времен.

С 12:00 до 18:00 корабли, участвовавшие в морском параде, можно будет посетить на Английской набережной и набережной Лейтенанта Шмидта. В полдень также начнутся выступления военных духовых оркестров Петербурга. Одновременно с этим стартует тематическая интерактивная программа у фонтана в Александровском саду.

С 15:00 по случаю праздника начнутся народные гулянья в Парке 300-летия.

В 16:00 на территории Петропавловской крепости откроется фестиваль морской песни «Морская душа нараспашку», который пройдет с участием творческой группы «Митьки». В программе - мастер-классы, конкурсы, викторины, караоке. Будет установлен большой батут — пиратский корабль и бассейн-море с шариками, также здесь пройдет концерт группы «Несчастный случай».

В это же время стартует праздничная программа на двух малых сценических площадках на Дворцовой площади. Также на площади для горожан выступят Людмила Сенчина, Родион Газманов, группа «Филармония» и Методие Бужор, а в 19:00 на сцену выйдет Вячеслав Бутусов.

В 20:00 легендарный коллектив «Хор Турецкого» проведёт «Праздник песни»: тысячи людей вместе споют любимые песни нескольких поколений.

Завершится празднование ярким фейерверком с пляжа Петропавловской крепости в 22:30.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика