Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Россия — мой дом, моя жизнь»

Работы юных сосновоборцев были отмечены на региональном конкурсе

19.03.2012  -  00:00

Подведены итоги VIII регионального открытого конкурса «Россия — мой дом, моя жизнь», который проходил с 6 по 15 февраля.

«Россия — мой дом, моя жизнь»
«Россия — мой дом, моя жизнь»

Конкурс был организован партией «Справедливая Россия» при непосредственном участии Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени Штиглица, Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. Репина, санкт-петербургского Союза художников. В состав жюри вошли известные художники Санкт-Петербурга и Ленинградской области, деятели культуры и образования, которые отметили работы юных сосновоборцев.

12 марта в Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. Штиглица состоялось награждение победителей и открытие выставки «Россия — мой дом, моя жизнь» в выставочных залах музея.

На итоговой выставке, которая закрывается сегодня, 17 марта, в качестве победителей были представлены работы юных сосновоборцев из студии искусств и ремесел (городской культурный центр «Арт-Карусель») и Сосновоборской детской школы искусств им. Кипренского.

Среди призеров и участников выставки — юные художники из студии искусств и ремесел: лауреат конкурса — В. Медведева (первое место за работу «Петр I, Меньшиков и Екатерина») и дипломанты конкурса — Д. Беспалов, М. Гучаева, И. Дегтев, А. Еремин (руководитель Т. Леонова), а также А. Старцева (руководитель С. Баскакова).

В числе победителей и воспитанники Сосновоборской детской школы искусств, ученицы И. Перовой: А. Абросимова (второе место в номинации «Исторические сюжеты»), О. Федорова (третье место в номинации «Пейзаж»).

 

Поделитесь:
Яндекс.Метрика