Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Рождественские гуляния в Петербурге и Ленобласти: праздничная афиша

06.01.2019  -  08:23

В Рождественские праздники 6 и 7 января скучать не придется: на эти дни в регионе запланировано множество интересных событий для всей семьи.

Санкт-Петербург

7 января, 10:00 - 21:00, Соборная площадь Петропавлоской крепости: городские рождественские гуляния

5-8 января, 13:00 и 15:00, парк «Елагин остров»: «Рождественские встречи на Елагином» - кукольные и вертепные спектакли на библейские сюжеты, мастер-классы, тематические интерактивные программы

7 января, 18:00, Центральный музей связи им. А. С. Попова – Музыкальный фестиваль «Дворцовая Ассамблея»

7-8 января, 19:00 - 21:00, стрелка Васильевского острова: фестиваль огня "Рождественская звезда"

Новогодние и рождественские ярмарки:

17 декабря - 8 января, Новая Голландия
22 декабря - 7 января, Пионерская площадь
21 декабря - 14 января, 12:00 - 22:00, Екатерининский сад, площадь Островского.
14 декабря - 31 января, Елагин остров.

Ленинградская область

Волосовский район

17:00 — рождественские святки, колядки вокруг елки.

Город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, площадь у Дома культуры.

23:00 — праздник Рождественской ночи.

Город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, Дом культуры, дискозал.

Волховский район

11:30 — игровая программа для детей «Выходи гулять».

Город Волхов, Волховский пр., д. 53, парк имени «40-летия ВЛКСМ».

15:00 — рождественский вечер отдыха для пожилых людей.

Город Волхов, пр. Державина, д. 28, площадь у Дома культуры «Железнодорожник».

18:00 — турнир по волейболу.

Село Старая Ладога, ул. Советская, д. 1, информационно-досуговый центр «Старая Ладога».

Всеволожский район

11:30 — игровые программы для детей «Сказание о новогоднем Духе».

Совместно с творческой мастерской «Вехи познания».

Квест посвящен истории новогоднего праздника и помогает участникам в игровой форме пройти через века и страны, представить древнюю Русь, Лапландию, Норвегию, Германию, Рим.

Город Всеволожск, Приютино, д. 1, музей-усадьба «Приютино».

Гатчинский район

12:00 — спектакль «Волшебный замок».

Город Гатчина, Революционный пер., д. 1, центр творчества юных.

Кингисеппский район

12:00 — кукольный спектакль «Снежная королева».

Вход платный. Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, культурно-досуговый комплекс.

18:00 — «Шоу под дождем 3» (Санкт-Петербургский театр танца «Искушение»).

Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, культурно-досуговый комплекс.

18:00 — музыкально-театрализованный маскарад «Вечеринка на Олимпе».

Город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, культурно-досуговый комплекс.

15:00 — рождественский концерт.

Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры, зрительный зал.

Киришский район

13:00 — развлекательная программа «Рождественское чудо».

Поселок Будогощь, Дом культуры.

19:00 — фестиваль «Рождественские встречи».

Выступление симфонического оркестра в программе «Симфонические миниатюры русских и зарубежных композиторов». Филармония им. Д.Д. Шостаковича.

Город Кириши, ул. Советская, д. 16, Дворец культуры «КИНЕФ».

21:30 — «Ретро-дискотека».

Город Кириши, ул. Мира д. 15, молодежный досуговый центр «Восход».

22:00 — «Рождественская дискотека».

Поселок Глажево, площадь перед Домом культуры «Юбилейный».

Ломоносовский район

13:00 — рождественские встречи.

Деревня Гостилицы, ул. Комсомольская, д. 2, центр культуры и досуга.

Лужский район

11:00 — новогодний спектакль образцового кукольного театра «Новогодний переполох».

Город Луга, пр. Кирова, д. 75, Дом культуры, малый зал.

Подпорожский район

11:00 — соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня».

Город Подпорожье, пр. Ленина, д. 2, культурно-досуговый комплекс, лыжная трасса.

12:00 — спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы».

Поселок Никольский, ул. Лисицыной, д. 18, центр культуры и досуга, уличная площадка.

19:00 — развлекательная программа «Рождественские встречи».

Деревня Кармановская, ул. Немжинская, д. 25, Дом культуры.

20:00 — музыкальная программа «Пришли святки, гаданье, да колядки».

Поселок Игнатовский, ул. Тихая, д. 3.

21:00 — карнавал для взрослых «Ночь перед Рождеством».

Село Винницы, ул. Советская, д. 68, филиал «Вепсский центр фольклора».

21:00 — развлекательная программа «Святочные гадания!».

Поселок Курба, ул. Боровая, д. 8, Дом культуры.

21:00 — развлекательная программа «Рождественские встречи».

Деревня Ярославичи, ул. Школьная, д. 14, Дом культуры.

Приозерский район

12:00 — петербургская оперетта, спектакль «Новогодние приключения Белоснежки».      

Город Приозерск, ул. Калинина, д. 11, Приозерский районный киноконцертный зал.

Сланцевский район

15:00 — игровая программа «Снежный ком».

Город Сланцы, ул. Шахтерской Славы, д. 4, молодежный клуб «Парус надежды».


Источники: правительство Санкт-Петербурга, правительство Ленинградской области, СПбГид.ру

Поделитесь:
Яндекс.Метрика