Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Руководитель театра «Синяя птица» из Соснового Бора удостоена почётной грамоты губернатора региона

24.03.2016  -  00:00

В честь Дня работника культуры губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил почетные награды лучшим представителям культурной отрасли 47 региона. Среди награждённых — руководитель театра «Синяя птица» Людмила Викторовна Анисимова. Режиссер высшей категории была награждена почетной грамотой губернатора Ленинградской области за плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в сферу культуры Ленинградской области. Об «Маяку» стало известно из пресс-службы правительства региона.

Руководитель театра «Синяя птица» из Соснового Бора удостоена почётной грамоты губернатора региона
Руководитель театра «Синяя птица» из Соснового Бора удостоена почётной грамоты губернатора региона

«Благодаря таланту работников культуры, умеющих увлечь и детей, и взрослых, культурные центры в городах и поселках Ленинградской области всегда притягивали творческих людей. И мы стремимся сохранять, реставрировать и строить новые дома культуры и библиотеки, чтобы культура и искусство были доступны каждому жителю нашего региона», — отметил Александр Дрозденко, поздравляя собравшихся на торжественном вечере.

Также губернатором были отмечены преподаватели Ленинградского областного колледжа культуры и искусства за вклад в подготовку и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи. Ансамблю танца «Фейерверк» министерством культуры было присвоено звание «Заслуженный коллектив народного творчества на 2016-2020 годы». На празднике были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Ленинградской области, комитета по культуре региона.

Почетными грамотами губернатора Ленинградской области за плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в сферу культуры Ленинградской области были награждены и представители других учреждений культуры области.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика