Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Снежные автогонки

Сосновоборцы отстояли Кубок по картингу

01.03.2007  -  00:00

24 февраля на стадионе СТК прошли традиционные соревнования по зимнему картингу на Кубок Сосновоборской школы картинга, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие 17 команд, по двое пилотов в каждой. Еще 72 любителя экстремальных автогонок ехали в личном зачете.

Снежные автогонки
Снежные автогонки
Первыми оказались наши земляки. (Фото Станислава Селина)
Первыми оказались наши земляки. (Фото Станислава Селина)

Основная борьба развернулась между нашими и питерскими гонщиками. От редакции «Маяка» борьбу вел автор этих строк, отчаянно борясь с непослушной машиной на скользкой снежно-ледовой трассе. Главным достижением стало успешное финиширование после трех заездов, причем никто из зрителей и судей не пострадал... Олимпийский принцип «Главное — не победа, а участие» таким образом был полностью соблюден.

А призовой подиум выглядел так: третье место — команда Special Team (СПб), второе место — Reds Racing (СПб), и первыми по итогам всех заездов оказались наши земляки из команды «Комплексные системы безопасности»: Алексей Яковлев и Артем Федосеев. 4 место завоевали также сосновоборцы — Институт Ядерной Энергетики: Валерий Басалаев и Дмитрий Костин. Наши поздравления!
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика