Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборка стала победителем конкурса "Арктика - притягательная загадка"

04.06.2013  -  00:00

1 июня 2013 года в День защиты детей в штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге состоится награждение победителей общероссийского детского творческого конкурса «Арктика — притягательная загадка». Работы на конкурс присылали со всей России от Калининграда до Владивостока. Из более чем 6000 работ экспертное жюри отобрало восемь победителей в двух возрастных категориях.На церемонию награждения в Санкт-Петербурге были приглашены победители, в число которых вошла и сосновоборка Анна Баулинас работой "Добрая мама" (номинация "Рисунок").

1 июня 2013 года в День защиты детей в штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге состоится награждение победителей общероссийского детского творческого конкурса «Арктика — притягательная загадка».
Работы на конкурс присылали со всей России от Калининграда до Владивостока. Из более чем 6000 работ экспертное жюри отобрало восемь победителей в двух возрастных категориях.

На церемонию награждения в Санкт-Петербурге были приглашены победители, в число которых вошла и сосновоборка Анна Баулинас работой "Добрая мама" (номинация "Рисунок").

strana.ru

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика