Сосновоборские гимнастки вернулись с призами из Отрадного

29.02.2016  -  00:00

25 и 27 февраля в городе Отрадное прошли Чемпионат и Первенство Ленинградской области по художественной гимнастике.В Первенстве Ленинградской области в финалах отдельных видов по первому разряду призовые места заняли: 1 место – Анастасия Калугина (булавы); 3 место – Ульяна Кутлаева (булавы).В Чемпионате Ленинградской области по мастерам спорта в финалах отдельных видах Сидельникова Эллина заняла 3 места в мяче, булавах, ленте.

25 и 27 февраля в городе Отрадное прошли Чемпионат и Первенство Ленинградской области по художественной гимнастике.

В Первенстве Ленинградской области в финалах отдельных видов по первому разряду призовые места заняли: 1 место – Анастасия Калугина (булавы); 3 место – Ульяна Кутлаева (булавы).

В Чемпионате Ленинградской области по мастерам спорта в финалах отдельных видах Сидельникова Эллина заняла 3 места в мяче, булавах, ленте.