|

Сосновоборские юные хоккеисты стали победителями турнира «Белые ночи-2016»

01.07.2016  -  00:00

Юбилейный 25-й турнир по хоккею с шайбой «Белые ночи–2016» среди мальчиков 10-12 лет прошел 29 июня в Центре физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района.

В нем приняли участие пять команд из Санкт-Петербурга и Ленинграсдкой области, включая две сосновоборские команды: «Сокол-1» и «Сокол-2». Команда «Сокол-1» выиграла все игры турнира и набрала максимальное число очков, став чемпионами турнира, завоевала кубок за 1-е место и золотые медали и получила право представить двух своих игроков в состав символической сборной «Белых ночей»: лучшего вратаря турнира Владимира Шилова и лучшего нападающего, капитана команды «Сокол-1» Егора Малова. Команда «Сокол-2» немного отстала от своих партнеров-одноклубников и по итогам турнира заняла 3-е место, получив кубок и бронзовые медали. Игрок команды Богдан Иванов стал лучшим защитником турнира и также попал в состав символической сборной «Белых ночей».