Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские звезды «Пражского звездопада»

03.12.2007  -  00:00

Среди лучших оказались юные сосновоборцы на V Международном фестивале-конкурсе детского творчества «Пражский звездопад-2007». Сотни детских коллективов приехали сюда из Чехии, Польши и России, чтобы показать свое мастерство в вокале, хореографии, игре на музыкальных инструментах.

Сосновоборские звезды «Пражского звездопада»
Сосновоборские звезды «Пражского звездопада»
Дети из нашего небольшого Сос­нового Бора выступали вместе с исполнителями из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и других крупных российских городов и регионов и показали себя с самой лучшей стороны.

Ансамбль «Задоринки» (руководитель И. Алексенко) из Центра развития личности «Гармония» приехал на этот фестиваль впервые и... стал лауреатом первой премии в жанре «Народная хореография». Воспитанники «Гармонии» — ребята из детской вокальной студии Л. Панадмитриевой тоже отличились, выдержав очень серьезную борьбу в своем жанре. Самый юный наш участник — семилетний Григорий Калайда занял первое место, а Анна Дьяченко — второе. Отлично выступили и гитаристы из детской музыкальной школы (руководитель Л. Андроник) — младшая группа заняла третье место, а старшая — второе в жанре инструментального исполнительства.

Такие «выходы в свет» сосновоборских детских коллективов и их достижения подтверждают высочайший уровень подготовки, который дают нашим детям талантливые педагоги. Хотелось бы, чтобы и в будущем наши творческие школы, педагогов и их воспитанников всегда поддерживал город, имя которого они прославляют в других городах и странах.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика