Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборский фотоклуб открыл уникальную выставку в УМиАТе

31.10.2018  -  19:25

26 октября, накануне профессионального праздника – Дня автомобилиста, который отмечается в последнее воскресенье октября, необычный подарок Управлению механизации и автотранспорта преподнес городской фотоклуб «Фото.Sbor».

Сосновоборский фотоклуб открыл уникальную выставку в УМиАТе
Сосновоборский фотоклуб открыл уникальную выставку в УМиАТе

Выставка является авторской, все 25 работ принадлежат работнику УМиАТа – Сергею Лукьянову, который с недавнего времени является членом фотоклуба. Тематика работ - «Бегущая вода» - выбрана не случайно. В пейзажах преобладают водопады и водные перекаты с постоянным, бурным течением – как и работа на предприятии. Все работники Управления механизации и автомобильного транспорта находятся в постоянном движении и бурном ритме, который задает не только ЛАЭС, но и множество удаленных объектов в России и за рубежом.



- Сергей выбрал, конечно, поэтическое название для своей выставки «Бегущая вода», - поделилась Надежда Выборнова, замдиректора по культурно массовой работе ЦРЛ «Гармония». -  Он и сам - светловолосый, светлоглазый, открытый всему миру, как бегущая вода. Мы же совсем недавно познакомились и я сразу поняла, что в клуб пришел фотограф, который и снимать умеет, и хочет все время учиться, узнавать что-то новое, согласен на эксперименты. Я всегда за молодых, за дерзких, за новаторов. Мне с молодыми проще, интереснее! Сергею я желаю творческой дерзости и творческого вдохновения!


Председатель фотоклуба «Фото.sbor» Евгений Аккуратов рассказывает: 

- Фотоклуб «Фото.sbor» работает при Центре развития личности «Гармония» скоро уже 10 лет. За это время было организовано большое количество фотовыставок в Гармонии и на других выставочных площадках Соснового Бора. Мы сотрудничаем со многими организациями города. Члены фотоклуба постоянно повышают свой уровень и в процессе общения передают свой опыт друг другу и всем желающим. Двери фотоклуба всегда открыты для фотолюбителей! Сергей – отличный пример. Весной этого года он впервые пришёл на заседание фотоклуба и очень активно влился в коллектив, а уже осенью обратился с предложением организовать свою выставку в УМиАТе, принёс фотографии. Идея нами была поддержана. Кроме этой фотовыставки, сейчас в «Гармонии» открыта выставка Виталия Сухова «Петербургские тайны или прогулки фотохудожника», а в ДК «Строитель» - выставка Лилии Зинченко «Мир очарования». Уместно будет упомянуть фотоконкурс «Ленинградская АЭС. 45 лет вместе», итоги которого были подведены в минувший четверг. Из 10 призёров 9 – представители фотоклуба, в том числе и Сергей Лукьянов.






  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика