Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцам на заметку: где и как будут встречать Новый год в городах Ленобласти

30.12.2017  -  11:10

В каждом районе Ленинградской области пройдут праздничные концерты, различные шоу и дискотеки, посвящённые Новому году. Всё самое интересное - в материале Online47.ru.

В Выборге в новогоднюю ночь жителей ждёт традиционная дискотека на Красной площади. 6 января на Батарейной горе пройдёт конкурс "Лучший снеговик-2018", а 7 января на Соборной площади начнутся народные гуляния по случаю Рождества.

В Гатчине жителям представят новогоднюю уличную программу на площади имени Станислава Богданова. А 3 января на территории городского музея–заповедника пройдет шоу "Новогодняя кутерьма".

Жителей Кингисеппа в новогоднюю ночь поздравит Дед Мороз на сценической площадке возле ТЦ "Норд", а праздничный фейерверк запустят на улице Жукова. Горожан также пригласили на ночную дискотеку, которая начнется около 2.00 у того же торгового центра.

В Тихвине праздник отметят гулянием "С днём рождения, Новый год!" на улице Карла Маркса. На фестивальной площадке в пятом микрорайоне 4, 5 и 6 января для детей пройдут интерактивные программы: "В гостях у матушки Зимы", "Незабываемые новогодние подарки", "Зимние забавы".

Подпорожцев приглашают отметить Новый год на площадь перед Культурно-досуговым комплексом. Праздничное шоу стартует в 1.30.

В Бокситогорске основные гуляния пройдут на площади у Дворца культуры. Там стартует городской этап всероссийского фестиваля "Выходи гулять". А 3,4 и 5 января в культурно-досуговом центре будут проводить детские новогодние представления.

В Лодейном Поле новогоднее шоу на площади у Дома театра и кино стартует в час ночи. 4 января в Центре ремесел дадут мастер класс по изготовлению игровой куклы. А 5 января там же научат изготавливать рождественского ангела.

В Киришах в Новый год на Праздничной площади зазвучит музыка. А 4 января на городской ледовой арене устроят вечеринку в стиле диско. Детская новогодняя елка пройдет 6 января в молодежно-досуговом центре "Восход".

Жители Луги в новогоднюю ночь будут водить хороводы на площади Мира в компании Деда Мороза и Снегурочки. 3 января на лыжной базе города пройдут соревнования среди школьников – если позволит погода.

В Волхове на площади Ленина проведут новогоднее гуляние "Улетные елки". Вторая точка притяжения горожан - дом культуры "Железнодорожник". Там также проведут гуляния.

Во Всеволожске горожане соберутся на Юбилейной площади, а в Буграх праздничное шоу пройдет перед культурно-досуговым центром.

В Лебяжьем на Центральной площади в новогоднюю ночь можно будет полюбоваться на фейерверк. А для жителей Малого Карлино у ДК проведут дискотеку с Дедом Морозом и Снегурочкой.  

Основные праздничные мероприятия в Сосновом Бору пройдут на площади Победы. Горожан ждет концертная программа, а в два часа ночи будет запущен фейерверк.

А в Приозерске Новый год встретят салютом на центральной площади.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика