|

Спорт за неделю

28.09.2006  -  00:00

Бокс На традиционном 11-м турнире по боксу, посвященном Дню города, проходившем с 21 по 23 сентября в Гатчине, Петр Пекутовский занял 3 место.

Волейбол С 22 по 24 сентября во Пскове проходил традиционный междугородний турнир по волейболу, в котором в рамках подготовки к чемпионату России по волейболу среди мужских команд участвовала сосновоборская команда «Строитель» и заняла 1 место. Дзюдо 23—24 сентября в спортзале «Строитель» прошел открытый чемпионат города по дзюдо — отбор к чемпионату Северо-Запада России, который будет проходить с 5 по 7 октября в Ухте. В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти городов Ленинградской области. Победителями в своих весовых категориях стали все спортсмены из нашего города: Евгений Станев, Максим Пономарев, Роман Морозов, Александр Тихонов, Евгений Червяков, Алексей Головлев и Станислав Тюменцев. В эти же сроки в нашем городе прошло первенство Ленинградской области среди юношей и девушек 1992 года рождения. Победителями и призерами соревнований стали: 1 место — Александр Фролов и Мария Потапова, 2 место — Александр Клепиков, 3 место — Юрий Муцын, Никита Попов и Алексей Веселов. На проходившем в Курске Всероссийском турнире среди юношей Дмитрий Кудрявцев занял 3 место. Универсальное каратэ 24 сентября в г. Никольское прошел кубок Ленинградской области по универсальному каратэ. Илья Темченко, воспитанник школы боевых искусств «Ракар-до», на этих соревнованиях занял 3 место. Мини-футбол Прошли очередные встречи чемпионата города по мини-футболу в 1 и 2 лигах. Результаты: 1 лига: «СХМ-2» — «Ветеран-ЛАЭС» 1:4; «Лебяжье» — «ЖКХ» 4:3; «Радон» — «Тобол» 5:4; «Нейтрон» — «ФЛЭШ» 11:4; «СХМ» — «Флагман» 4:3. 2 лига: «Пятерочка» — «Динамо» 5:3; «НИТИ» — «Промышленный альпинизм» 3:8; «Импульс-90» — «ЛАЭС ЭР» 7:1; «Нейтрон-2» — «Ацтек» 5:3. После сыгранных матчей положение команд в турнирной таблице: 1 лига 1 место — «Нейтрон», 2 место — «СХМ», 3 место — «Лебяжье» 2 лига 1 место — «Промышленный альпинизм», 2 место — «Пятерочка», 3 место — «Балтика»