Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спортанонс: День физкультурника и другие мероприятяи недели

03.08.2015  -  00:00

ФутболСостоятся очередные игры чемпионата города по футболу среди мужских команд:6 августа встречаются «Титан» и «Нейтрон», начало в 19 часов.СоккерОчередные игры чемпионата города по соккеру среди мужских команд пройдут 5 августа: «Титан-2» – «АЭРТЭН» (в 19 часов) и «Импульс» – «СХМ-2» )в 20 часов); 7 августа: НИТИ - «Ленинградская 30» (в 19 часов) и «Борщевик» – «АЭРТЭН» (20 часов).День физкультурника, 8 августа

Футбол

Состоятся очередные игры чемпионата города по футболу среди мужских команд:

6 августа встречаются «Титан» и «Нейтрон», начало в 19 часов.

Соккер

Очередные игры чемпионата города по соккеру среди мужских команд пройдут 5 августа: «Титан-2» – «АЭРТЭН» (в 19 часов) и «Импульс» – «СХМ-2» )в 20 часов); 7 августа: НИТИ - «Ленинградская 30» (в 19 часов) и «Борщевик» – «АЭРТЭН» (20 часов).

День физкультурника, 8 августа

«Марафон Долголетия»

8 августа на спортивных площадках города состоятся спортивно-массовые мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника: на пляже в районе Липово пройдут соревнования по скандинавской ходьбе «Марафон Долголетия». Регистрация участников соревнований с 11 часов. Начало соревнований в 12 часов. Для всех желающих будут проведены мастер-классы по технике скандинавской ходьбы и дыхательной гимнастике. Участникам, не имеющим своего инвентаря организаторы предоставят свой.

Для желающих принять участие в этом мероприятии будет организован транспорт: в 11.10 ж/д станция «Калище» - ТЦ «Эльдорадо» - Липово;

в 11.30 ТЦ «Эльдорадо» - Липово;

в 14.30 и 15.00 – Липово – ТЦ «Эльдлрадо» - ж/д станция «Калище»

Пляжный спорт

На пляже в Липово также пройдет III этап открытых чемпионатов города по пляжным видам спорта (волейбол, футбол, теннис). Сбор участников, регистрация и жеребьевка с 11 до 11.30. Начало игр в 11.30.

Лыжероллерная гонка

На биатлонной трассе в Липово пройдет III этап открытого кубка города по лыжероллерным гонкам. Начало соревнований в 11 часов.

Шахматы

В шахматном клубе «Белая Ладья» пройдет блиц-турнир по шахматам. Начало соревнований в 11 часов.

Настольный теннис

В зале настольного тенниса по адресу ул. Соколова д. 4 пройдет турнир по настольному теннису. Начало в 11 часов.

Дартс

В помещении Сосновоборского молодежно-спортивного центра «Диалог» (ул. Ленинградская, д.30) пройдет турнир по дартс. Начало соревнований в 12 часов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика