|

Спортивные достижения

07.06.2007  -  00:00

Велоспорт 2 июня во Всеволожске прошел чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по ВМХ. Среди сосновоборских спортсменов первое место заняли К. Смирнова, К. Андроник и И. Осипенко; второе — К.Трешкин, третье — А. Лисов и С.Лахпо.

Волейбол 3 июня завершился чемпионат города в 1 лиге. В игре за 3-е место команда ДЮСШ со счетом 3:1 обыграла «АЭН»; 1-место завоевала команда «СХМ», выиграв у ЛАЭС со счетом 3:2 и впервые став чемпионом Соснового Бора. После окончания финальной игры состоялось награждение команд-победительниц и призеров в 1 и 2 лигах. Пляжный волейбол 12 июня на пляже в Липово пройдет 1-й этап открытого чемпионата города, посвященный Дню России. Соревнования будут проходить в трех номинациях: мужские команды, смешанные и команды ветеранов. Начало в 12.00