|

Спортивные танцы

20.07.2009  -  00:00

С 26 по 30 июня в Ялте прошел 9-й международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества, в котором приняло участие более 30 коллективов. Образцовый ансамбль спортивного танца «Энергия» стал лауреатом второй степени в средней и старшей возрастных группах.

Футбол Продолжается чемпионат города. После девяти сыгранных матчей (по состоянию на 13 июля) положение команд в турнирной таблице таково: на первом месте с 25 очками уверенно лидирует «Радон», у »Энергии» и «Лебяжье», занимающих в городе третье место — по 17 очков. Теннис Продолжается открытый турнир «Sbor Open Prince». На кортах лицея № 8 прошли игры с участием детей и подростков до 16 лет. Результаты: в командном зачете в возрастной группе до 12 лет призерами стали М. Иванов и Е. Жилина; в группе до 16 лет — А. Волкова и А. Веселов; в парном разряде (до 12 лет) — М. Головлев и А. Галкин; до 16 лет — А. Волкова и А. Веселов (СПб). Среди ветеранов 50 лет и старше победу одержал Н. Дебнев; среди мужчин в категории «абсолют» от 16 лет лучшим стал П. Дуднев (на снимке). В эти выходные состоятся матчи с участием женщин и мужчин в одиночном и парном разрядах.