|

Стендовая стрельба

18.08.2009  -  00:00

В командном зачете победителями стали: 1 место — команда Лебяжья, 2 — Сосновый Бор, 3 — ЛАЭС. В личном зачете: 1 место — С. Майоров, 2 — С. Гущин, 3 — А. Орлов.

Дзюдо Победителями турнира из числа сосновоборцев стали: С. Калугина, И. Дергилев, Ф. Житкин, М. Оленев и К. Болотова. Пляжный волейбол Среди ветеранов: 1 место — А. Соловьев и А. Краф, 2 — Ю. Кацер и А. Лысенко, 3 — Р. Мухаметзянов и Ш. Джумабеков. Среди смешанных команд: 1 — Е. Новичихина и В. Сидоров, 2 — С. Галочкина и А. Калугин, 3 — И. Ватунина и О. Иванов. Среди мужских команд: 1 — А. Таратушко и В. Сидоров, 2 — П. Иванов и М. Улокин, 3 — Е. Колпаков и К. Соломахин. Стритбол 1 место — команда «Гномы», 2 — «Школьники», 3 — «Ветераны». Пляжный футбол 1 место — команда «Нейтрон», 2 — «Радон», 3 — «НИТИ» Шахматы 1 место — О. Удалов, 2 — В. Замышляев, 3 — К. Ширипов. Пейнтбол 1 место — команда «Зеленые береты», 2 — «Балтийский редут», 3 — «Старый солдат». Спартакиада учащихся России На летней Спартакиаде учащихся России, проходившей в Пензе, воспитанник СДЮШОР «Малахит» А. Фролов, выступая за сборную команду Ленинградской области в весовой категории до 66 кг, стал третьим призером.