Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Танцы на «Волне успеха»

29.04.2013  -  00:00

Танцевальные коллективы из Соснового Бора успешно выступили на международном фестивале-конкурсе «Волна успеха», который прошел 21 апреля в Санкт-Петербурге. Победителями в своих номинациях стали и юные сосновоборцы, и взрослые. Такой успех демонстрирует популярность современного и классического танца в нашем городе.



Коллектив современного танца «Mix Style» (руководитель Денис Поничев) из танцевального клуба «Фейерверк» занял 2-е место (младший состав) и 1-е место (старший состав). Дуэт Денис Поничев и Илья Фурсов стал лауреатаом первой степени. Танцевальная группа OPIUM заняла 2 место в номинации «Go-go –начинающие». Танцевальный  коллектив «St.LaDies» (руководитель Татьяна Тимохина) награжден дипломами лауреатов 1-й и 3-й степеней, стал победителем в номинациях «лучший костюм» и «лучшая постановка». Танцевальный коллектив «Divas» под руководством Майи Гредасовой стал дипломантом первой степени в номинации «Go-go».
Ансамбль Сеньоров из танцевального клуба «Фейерверк» (руководитель Вера Иванова) награжден дипломом лауреата 1 степени за танец «Вальс-маскарад» и дипломом лауреата 3 степени за «Румбу».
И наконец, ансамбль взрослых «Сеньорита» школы танцев для взрослых (руководитель Алексей Афанасьев) из Городского танцевального центра стал победителем в престижной номинации «Сеньоры-Мастера», исполнив композицию «Вальс».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика