Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Театральная афиша на октябрь: «Комедианты», «На Васильевском», «На Литейном» и «Святая крепость»

07.10.2020  -  14:59

Петербургские театры «Комедианты», «На Васильевском», «На Литейном» и «Святая крепость» приглашают зрителей посетить их спектакли в октябре.

Театр «Комедианты»

Афиша на октябрь

8 октября (чт) «Если поженились, значит, жить придется!» Озорная комедия по французским средневековым фарсам 16+

9 октября (пт) «Женитьба» Николай Гоголь 16+

10 октября (сб) «Дурочка» Лопе де Вега 16+

11 октября (вс) «Поллианна» Элинор Портер 16+

13 октября (вт) «Сегодня расписался с одной, завтра с другой» Валентин Катаев 16+

14 октября (ср) «Dreamworkse» Иван Вырыпаев 16+

15 октября (чт) «Дурочка» Лопе де Вега 16+

16 октября (пт) «Завещание целомудренного бабника» Анатолий Крым 16+

17 октября (сб) «Дачницы» Владимир Карасёв 16+

18 октября (вс) «Лес» Александр Островский 16+

20 октября (вт) «Поллианна» Элинор Портер 16+

21 октября (ср) «Сегодня расписался с одной, завтра с другой» Валентин Катаев 16+

22 октября (чт) «Сирано де Бержерак» Эдмон Ростан 16+

23 октября (пт) «Если поженились, значит, жить придется!» Озорная комедия по французским средневековым фарсам 16+

24 октября (сб) «Лекарь поневоле» Жан Батист Мольер 16+

25 октября (вс) «Поллианна» Элинор Портер 16+

25 октября (вс) «Волки о овцы» Александр Островский 16+

27 октября (вт) «Провинциальные анекдоты» Александр Вампилов 16+

28 октября (ср) «Крепостная любовь» Иван Тургенев 16+

29 октября (чт) «Страсти по-итальянски» Эдуардо де Филиппо 16+

30 октября (пт) «Завещание целомудренного бабника» Анатолий Крым 16+

31 октября (сб) «Дурочка» Лопе де Вега 16+

Театр «На Васильевском«

Афиша на октябрь

8 октября (чт) «Как Зоя гусей кормила» Светлана Баженова 16+

9 октября (пт) «Человек из машины» Мария Зелинская 16+

10 октября (сб) «Сказки Пушкина» 6+

10 октября (сб) «ART» Ясмина Реза 16+

11 октября (вс) «Королевские зайцы» Анна Бессчастнова 6+

11 октября (вс) «Зима» Евгений Гришковец 16+

13 октября (вт) «Вечный муж» Федор Достоевский 16+

14 октября (ср) «Камень» Мариус фон Майенбург 16+

15 октября (чт) «Самая счастливая» Евгений Унгард 18+

16 октября (пт) «Петербург» Юлия Тупикина 16+

17 октября (сб) «Как Зоя гусей кормила» Светлана Баженова 16+

18 октября (вс) «Человеческий голос» Жан Кокто 16+

21 октября (ср) «Еще один Джексон» Херберт Бергер 16+

22 октября (чт) «Две дамочки в сторону севера» Пьер Нотт 16+

23 октября (пт) «Любовь» Людмила Петрушевская 16+

24 октября (сб) «Молодильные яблоки» Владимир Илюхов 0+

24 октября (сб) «Последний троллейбус» Александр Володин 16+

25 октября (вс) «Королевские зайцы» Анна Бессчастнова 6+

25 октября (вс) «ART» Ясмина Реза 16+

27 октября (вс) «Спасти камер-юнкера Пушкина» Михаил Хейфец 16+

28 октября (ср) «Человек из машины» Мария Зелинская 16+

29 октября (чт) «Зима» Евгений Гришковец 16+

30 октября (пт) «Проклятая любовь» Татьяна Москвина 16+

31 октября (сб) «Как Зоя гусей кормила» Светлана Баженова 16+

Театр «На Литейном»

Афиша на октябрь

8 октября (чт) «Перемирие» Алексей Куралех 18+

9 октября (пт) «Поминальная молитва» Григорий Горин 16+

10 октября (сб) «Мандат» Николай Эрдман 16+

11 октября (вс) «Счастье мое» Александр Червинский 16+

15 октября (чт) «Антарктида» Ульяна Гицарева 16+

16 октября (пт) «Странная миссис Сэвидж» Джон Патрик 16+

17 октября (сб) «Примадонны» Кен Людвиг 16+

18 октября (вс) «Банкрот» (Свои люди — сочтемся) Александр Островский 12+

22 октября (чт) «Тот самый М.» По пьесе Григория Горина 16+

23 октября (пт) «(Не)принятый вызов» Вера Павлова 18+

24 октября (сб) «Мандат» Николай Эрдман 16+

25 октября (вс) «Поминальная молитва» Григорий Горин 16+

27 октября (вс) «Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен 0+

27 октября (вс) «Барышня-крестьянка» Александр Пушкин 12+

28 октября (ср) «Я озвучиваю мультик» Ольга Никифорова 6+

28 октября (ср) «Банкрот» (Свои люди — сочтемся) Александр Островский 12+

29 октября (чт) «Тот, который сказал «Не верю!» Интерактивная игра-спектакль 6+

29 октября (чт) «Семейный портрет» Максим Горький 16+

30 октября (пт) «Волшебное кольцо» Борис Щергин 6+

30 октября (пт) «Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев 12+

31 октября (сб) «Бременские музыканты» Г. Горин, Ю. Энтин В. Ливанов 6+

31 октября (сб) «пиковая дама» Александр Пушкин 12+

Театр «Святая крепость»

Афиша на октябрь

8 октября (чт) «Тестостерон» Комедия 18+

9 октября (пт) «Ханума» Комедия 16+

10 октября (сб) «Шарлю Перро и не снилось!» Сказка 6+

10 октября (сб) «Ханума» Комедия 16+

15 октября (чт) «Тестостерон» Комедия 18+

16 октября (пт) «Ножницы» Детектив/комедия 16+

17 октября (сб) «Ножницы» Детектив/комедия 16+

18 октября (вс) «Цветик-семицветик» Сказка 5+

21 октября (ср) «Тестостерон» Комедия 18+

23 октября (пт) «Легенда маленького городка» Трагикомедия 16+

25 октября (вс) «Сто поцелуев за горшок» Сказка 5+

28 октября (ср) «Киты из августа» Мелодрама 14+

29 октября (чт) «Сто поцелуев за горшок» Сказка 5+

Поделитесь:
Яндекс.Метрика