|

Теннис

24.11.2008  -  00:00

Продолжается турнир «Осенний марафон». 15 и 16 ноября прошли игры среди мальчиков 1996–1997 годов рождения. Победителями и призерами соревнований стали: 1 место — А. Усачев; второе — М. Головлев; 3 место — А. Галкин.

Рукопашный бой С 14 по 16 ноября в Выборге прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа. Победителями и призерами из числа сосновоборцев стали: воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до»: 1 место — М. Потапова и Е. Смуденкова; второе — А. Тихонова; 3 место — И. Кузнецов; воспитанники клуба рукопашного боя «Защитники Отечества»: 1 место — Г. Гасанов и Р. Магомедов; 3 место — А. Мильдзиков. Бокс На открытом кубке Санкт-Петербурга, проходившем с 8 по 13 ноября на Зимнем стадионе, успешно выступили в своих весовых категориях воспитанники секции бокса СКК «Малахит»: А. Трешкин — 1 место, П. Пекутовский — второе, К. Прохоров — 5 место. Волейбол 16 ноября воспитанники ДЮСШ принимали участие в первенстве Ленинградской области по волейболу среди юношей 1996–1997 годов рождения в Выборге. Команда ДЮСШ заняла 1 место. Не страшась ночного леса... 15 ноября в городских соревнованиях по ночному ориентированию, которые провел Дом детско-юношеского туризма и экскурсий «Ювента», приняли участие все желающие — более 200 человек. 107 команд вышли на старт, в том числе — 31 семейная. Возраст участников — от детского до ветеранского. В каждой возрастной категории были свои победители. Особенно хочется отметить младших — 10–12­-летних, среди них лучшими оказались И. Особливец и Е. Наволоцкая, Н. Трифонов и Н. Тимошенко, О. Бараненко и Е. Ломакина, Е. Шеин и Н. Роднев. Из семейных команд отличились семьи Максименко, Родновых и Барабошкиных. В группе старших спортсменов победителями стали В. Хисматуллина и Д. Ершов, в группе ветеранов — А. Песков и Е. Пескова. Ребят из «Ювенты» тренируют Е. Кириченко, Е. Ушакова, В. Сухарева, И. Ермилова.