Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Турнир по гимнастике посвятили юбилею города

20.05.2013  -  00:00

3 и 4 мая в Сосновоборской спортивной школе прошёл Открытый областной турнир по художественной гимнастике «Балтийские звёздочки», который был посвящён сорокалетию города.

Турнир по гимнастике посвятили юбилею города
Турнир по гимнастике посвятили юбилею города


В групповых упражне­ниях по программам от третьего юношеского разряда до мастеров спорта состязались 23 команды из Санкт-Петербурга, Кингсеппа, Луги, Кировска и Соснового Бора. Самые маленькие спорт­сменки 2008 года рождения впервые вышли на ковёр и поразили всех зрителей своим артистизмом и непосредственностью.
Также впервые на ковёр нашего города вышли красавицы-студентки Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта. Они соревновались по программе мастеров спорта. Их участие в турнире организовала подруга по команде Ирина Хартиян, первый мастер спорта России, подготовленный молодыми сосновоборскими тренерами Кристиной Кутлаевой и Яной Анисимовой. Они же стали вдохновительницами и организаторами этого большого спортивного праздника.
Все участницы турнира, от мала до велика, заслужили награды за свои яркие выступления и труд, который за этим стоит. А победители и призеры были награждены кубками и медалями, щедро предоставленными генеральным спонсором ЗАО «СпецСтройМонтаж». Кроме того, отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике городской администрации учредил 10 номинаций и предоставил специальные призы для награждения победителей.
«Балтийские звёз­доч­ки-2013» был по-спортивному азартный, по-домашнему уютный и по-сосновоборски гостеприимный турнир. Команды нашего города уступили вершину пьедестала только в двух из восьми возрастных групп. Гости остались не в обиде, потому что их тепло встретили хозяйки соревнований и поддерживали зрители, а город Сосновый Бор произвёл хорошее впечатление красотой и благоустройством.

Ольга Петрова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика