|

Универсальное карате

20.12.2010  -  00:00

Воспитанники школы боевых искусств «Ракар-до» показали неплохие результаты на прошедшем 12 декабря в Кингисеппе первенстве Северо-Запада. Победителями соревнований в разных категориях стали: И. Темченко, В. Улинич, М. Колесников, А. Сергеев, А. Красилец, А. Яриш, В. Иванов.

Дзюдо С 10 по 12 декабря в Тосно прошел кубок губернатора, чемпионат и первенство Ленинградской области, в котором приняли участие спортсмены из городских ДЮСШ. Среди сосновоборских спортсменов победителями и призерами стали: (среди юниоров) — А. Фролов — 1 место; 2 — В. Трифонов, 3— Д. Кряквин. Среди юношей и девушек другой возрастной категории призерами стали: С. Стряпухин и К. Болотова — 1 место; Д. Барабанова и Д. Мокин — 2 место; А. Гребенюк — 3 место. Волейбол Женская команда нашего города заняла II место на прошедшей в Выборге спартакиаде Ленинградской области по волейболу среди женщин. Наша команда удачно выступила в групповом этапе и добилась права выступить в полуфинале. Сосновоборские спортсменки обыграли соперниц из Луги со счетом 3:0. Но в финале наши уступили хозяйкам турнира с общим счетом 0:3. *** В первенстве России по волейболу, которое прошло с 4 по 12 декабря в Ростове-Ярославском, команда сосновоборской ДЮСШ заняла 4 место. Учащиеся ДЮСШ К. Зайцев и Т. Усманов приглашены для участия в финале первенства России по волейболу. *** А в Сосновом Бору подходит к финалу чемпионат на кубок города. В полуфинале команда «УАТ» победила «ЛАЭС-2» со счетом 3:0. Финальный матч кубка 2010 года между командами «ЛАЭС-1» и «УАТ» состоится 22 декабря в СКК «Энергетик». Начало в 19 ч. Областная спартакиада По итогам соревнований 46-й областной спартакиады школьников по общей физической подготовке среди команд 6-х классов из 144 средних школ области сосновоборская школа № 3 заняла 4 место.