В день выборов

18.09.2016  -  11:41

18 сентября 2016 года, в день выборов, на каждом избирательном участке будет организована культурно-развлекательная программа.

В день выборов

В день выборов

18.09.2016  -  11:41

На избирательных участках, расположенных в школе № 1:

с 11.00 до 12.00 и с 14.00 до 15.00 - познавательно - развлекательная программа «Россия – родина моя»;

с 12.00 до 13.00 и с15.00 до 16.00 - программа клуба «Дом Дракона»;

с 13.00 до 14.00 - игровая программа, викторины, конкурсы – клуб «Дружба»;

с 11.00 до 16.00 – аквагрим;

с 11.00 до 16.00 - выставка-продажа и мастер-класс декоративно- прикладного творчества студии «Горница» и выставка-ярмарка изделий мастеров ДПИ клуба «Галерея ремёсел».

На избирательных участках, расположенных в школе №2:

С 12.00 до 14.00 - акция «Споемте, друзья!» (ансамбль народной песни «Купава» и хор «Ветеран»);

с 11.00 до 16.00- выставка-ярмарка изделий мастеров ДПИ клуба «Галерея ремёсел.

На избирательном участке, расположенном в Сосновоборском политехническом колледже:

с 12.00 до 13.00 - выступление кол-ва «Эвридика» + интерактивная программа;

с 13.00 до 14.30 - выступление коллективов  «Дека данс» и «Легенда» + интерактивная программа;

с 14.30 до 15.30 - выступление коллектива «Купава».

На избирательных участках, расположенных в школе №3:

с 12.00 до 14.00 - концерт творческих коллективов: «Полнолуние», «Роза Каира», «Талантливые детки»;

с 11.00 до12.00 и с 14.00 до 16.00 -  номера художественной самодеятельности,

видеоролики о школе и об участниках конкурса «Слава Созидателям!»;

с11.00 до 16.00 - выставка-ярмарка изделий мастеров ДПИ клуба «Галерея ремесел».

На избирательных участках, расположенных в школе №4:

с 11.00 до 11.30 – выступление камерного ансамбля «Vivat, Viola!»;

с 11.30 до 12.00 – выступление ансамбля «Баррэ»;

с 12.00 до 12.30 – выступление вокального класса;

с 13.00 до 13.30 – выступление камерного хора «Балтика»;

с 14.00 до 14.30 – выступление концертного хора мальчиков и юношей;

с 14.30 до 16.00 – выступление школьного вокального ансамбля.

На избирательных участках, расположенных в гимназии №5:

с11.00 до16.00 – творческие мастерские (бумагопластика, роспись по дереву и т.д.);

с 12.00 до 13.00 – концертная программа;

с 11.00 до 16.00 - выставка-продажа  декоративно-прикладного творчества студии «Горница».

На избирательном участке, расположенном в ЦРЛ «Гармония»:

с 11-00 до 14.00 - выступление детских вокальных коллективов «Горошина» и «Радуга»,  народного коллектива ансамбля «Контрасты»;

с 11.00 до 16.00 - выставка – экспозиция прикладного Клуба традиционной куклы «Живуля»;

с14.00 до 15.00 - интерактивные, творческие  площадки для детей и родителей.

На избирательных участках, расположенных в школе №6:

с 11.00 до 14.00- интерактивные, творческие  площадки для детей и родителей;

с 14.00 до 15.00 - выступление детских вокальных коллективов «Горошина» и «Радуга»,  народного коллектива ансамбля «Контрасты»;

с 15.00 до 16.00 – выступление школьного  вокального ансамбля.

На избирательных участках, расположенных в школе №7:

с 11.00 до 12.00 - выступление ансамбля ветеранов «Проталинка»;

с 14.00 до 15.00 выступление ансамбля «Пиени полку»;

с 15.00 до16.00 - интерактивные, творческие  площадки для детей и родителей;

с 11.00 до 16.00 - выставка-ярмарка изделий мастеров ДПИ  клуба «Галерея ремесел».

На избирательных участках, расположенных в лицее №8:

с13.00 до 16.00 - танцевальные номера и мастер-классы Городского танцевального центра:

с 11.00 до 16.00-  выставка-ярмарка изделий мастеров ДПИ клуба «Галерея ремесел».

На избирательных участках, расположенных в школе №9:

с11.00 до14.00 и с 15.00 до 16.00 – выступление коллективов художественной самодеятельности;

с 14.00 до 15.00 - выступление ансамбля «Хмель»;

с 11.00 до 16.00 - выставка Клуба «Четыре сезона» (флористические композиции и плетение из ивы).

 

Комментарии

Загрузка комментариев...