Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Гатчине пройдет фестиваль светового искусства "Ночь света"

10.08.2018  -  08:37

В этот уикенд Гатчина озарится яркими огнями фестиваля света, который впервые продлится две ночи подряд.

Тема фестиваля этого года – «Парадокс». Явления, которые в обычной жизни кажутся абсурдными, странными – например, компас без Севера или дождь, идущий «наоборот» – станут возможными в Гатчинском парке благодаря свету и фантазии художников. Например, благодаря постановке лауреата театральной премии "Золотая маска" Стаса Свистунова "Другие голоса" зрители смогут понять "души деревьев". Почетный гость фестиваля - Антон Оконешников, поставивший ряд необычных спектаклей на сцене Александрийского театра. На ночи света он представит мультимедийное светопиротехническое шоу «На линии горизонта», в котором сочетаются вода и огонь, живой вокал и высотный фейерверк.

В "Ночь света" зрители смогут увидеть несколько десятков световых скульптур, созданных художниками из России, Белорусии, Германии, Италии и Финляндии. А на фасаде Гатчинского дворца будут показаны работы участников конкурса видеомэппинга. Также среди гостей фестиваля пройдет конкурс хэштегов на самую красивую фотографию.

Фестиваль пройдет 10 августа с 21:00 до 02:00 и 11 августа с 21:00 до 03:00. Более подробно ознакомиться с программой и купить билет можно на сайте фестиваля "Ночь света".
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика