Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Петербурге пройдет региональный финал конкурса юных чтецов "Живая классика 2018"

23.03.2018  -  22:15

Пятьдесят девять школьников сразятся за право представлять Петербург и область на финале конкурса «Живая классика» 2018 в мае.

Оценивать выступления ребят будут известные актеры, журналисты и писатели. В жюри конкурса в этом году вошли: российский актёр театра и кино, кинорежиссёр Андрей Носков, генеральный директор издательского дома «Санкт-Петербургские ведомости» Борис Грумбков, глава Союза писателей Санкт-Петербурга Валерий Попов, советник директора Русского музея по взаимодействию со СМИ и учреждениями культуры Наталья Жукова, член Союза писателей России, руководитель «Дома писателя» Евгений Лукин, главный редактор молодёжного информационного агентства «МИР» Ольга Васильева и актёр театра и кино Виталий Горев.

Региональный тур пройдет 7 апреля с 11:00 до 19:00 часов в Академии Талантов. Вход свободный. Для участия необходима предварительная регистрация по e-mail: spb@youngreaders.ru. Для регистрации достаточно отправить свои имя и фамилию, а также указать в теме письма «Финал конкурса «Живая классика» 2018». С собой нужно взять сменную обувь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика