Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Санкт-Петербурге в Музее стрит-арта покажут велосипеды и автомобили с характером

10.09.2016  -  13:41

Если просто велосипед, просто автомобиль и просто мотоцикл для вас уже скучно, тогда имеет смысл посмотреть, чем они могут стать в руках умелых дизайнеров и инженеров. 10 и 11 сентября на площадке Музея уличного искусства соберутся десятки необычных усовершенствованных двух- и четырехколесных друзей человека, готовых разделить со своими владельцами километры пути. Все они станут экспонатами выставки Custom&Tuning Show.

Свои работы представят множество мастерских, а также лично владельцы уникальной техники. Посетители выставки смогут попробовать себя в пинстрайпинге (нанесение рисунка тонкими линиями), и даже сделать небольшой тюнинг самих себя путем похода к брадобреям или в тату-салон. Есть и другие варианты активностей, среди которых — бесплатный квест на территории, тест-драйв электровелосипедов и розыгрыши призов, главный из которых — кастомизированный (подогнанный под своего владельца в зависимости от его вкусов) велосипед.

На площадке будут проходить выступления ди-джеев, коллектива Great Revivers и уличного театра Студия33, а также тематические кинопоказы. Детей развлекут артисты детского театра, а проголодавшиеся смогут выбрать что-нибудь по вкусу в фуд-траках.

Фестиваль проходит с 12.00 до 22.00. Вход — 500 рублей за день или 800 за два дня (при покупке заранее) или 700 рублей за день и 1000 за два дня (при покупке на месте). Детали можно уточнить в группе: https://vk.com/custom_tuning_show


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика